Юра К

🖼 Вы понимаете цель охоты?!

–6
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нет. В давние времена была цель выжить. После того как стали выращивать домашнее мясо охота стала развлечением. Но человечество взрослеть должно как ребенок который меняет развлечения с возрастом. Может пора уж прекратить истребление диких животных которых и так осталось с гулькин нос?

Юра К

Ну я вот в деревню к себе на дачу еду 2 часа 30 мин исправно через каждые 2-3км збитый олень касуля лисы бобры даже орлики Сам недавно збил олянку выскочила рюпрям передомной я даже не тормозил пол машины раздолбала . Но жалко мне ее убилась низашо .До сих пор на душе муторно

Александр Петрович Кудрявцев

животные не по доброй воле жмутся к человеческим селениям. Голодно становится в раззоренных лесах. Да и лесов то все меньше только парки еще снабжают нас кислородом

Юра К

я в америке живу тут лес не рубят свой но везде карьеры роют землю много шо они там копают не знаю но здест егеря покруче спецназа самовольничать не дадут а за одно дерево спилиное на не своей земле идешь в суд

Ма
Марошка

Смешно! У животных такое поведение часто является демонстрацией доминирования, а не половым актом. Пес решил показать, что он главнее

Bob Rob

Где то в Запорожье встретились русская лайка и местный кабанчик

Сергей Кудяков

куда мир катится.геи не только среди людей бывают😂

Александр Жданов

как видите, в Природе нет фальши, как у людей...

Кочка Зрения Жозе

Вот как раз эта собака отлично понимает.

Юра К

🤣

Пр
Продолжай

и гусь свинье не товарищ☝️🖼

Кочка Зрения Жозе

А кенгура - товарищ)

Пр
Продолжай

судя по всему - да😁🤷‍♂️

Наоба Вашидома

..когда в товарищах согласье есть...

Кот Кот

Хозяен давай быстрей
Я его держу

Юра К

🤣

Александр Шебалин .

Охота,это когда тебе,и мне охота.

Игорь Качесов

Зато любит кабанов! ☝️🙂😂🤣👍

Наталья Тарновская

главное, чтоб кабан понимал)

Наталья Тарновская

от этого она диким кабаном быть не перестает

Юра К

Ниталья ну нада все называть верно .

Наталья Тарновская

а что неверно?

Юра К

помоему все придельно понятно

Наталья Тарновская

а кто спорит???

Лукас Шакал

конечно, я был там много раз

Георгий Пришвин

Удерживает для охотника

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Ухабова

Все в духе времени

Юра К

Поумнели однако и те и другие

Людмила Ухабова

Отставать нельзя

Ирина

какая прелесть😆

Аркадий

У этого пса цель такая же, как у мужиков! 🤭

Ирина

дорвался 😆

Аркадий

Ага.😆

Мила

нет, я не понимаю

Александр Грызлов

Молодец собачка

Need For Speed

А мне она на кой?

Артур. Владикавказ.

Песик глупый

Юра К

Да как ты

Артур. Владикавказ.

Пусть будет так!

Юра К

А че хотел показать на всоем фото хилую спину или выбритые подмышки?

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Красное Солнышко

Намекаете!))