💫¢
💫¢И

Опишите свой знак зодиака в двух словах....🖼

Ответы
Илья Линберг

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАММАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА

💫¢
💫¢И

Это истерика ?

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

💫¢
💫¢И

Ёмаё

Осенний Вальс

За то теперь вы в курсе 🙂

Александр Романов

Есть такой эффект: эффект Форера – по имени психолога, который в 1948 провел эксперимент, доказывающий действие феномена Барнума. Секрет в том, что предсказание ( особенно в гороскопе) изначально составлено с такой долей неопределенности и обобщения, что может быть применимо к любому человеку, независимо от того кто он: рак, рыба и тд. Проведите эксперимент, вам будет интересно. Откройте гороскоп не читая к какому знаку он относится, и я уверяю вас, вы обязательно найдете что- то, что относится к вам, хотя при этом, это будет не ваш знак. А вообще в Библии написано, что заниматься гороскопами это опасно.

Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. мой почти совершенно совпадает: проверка на юмор. Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает).

Ѻлегъ

стойкость, трудолюбие и деловая устремленность даже в рутинных условиях, упорство в достижении поставленной цели при условии, что эту цель человек определил для себя сам.

Сергей Дж.

а если,к примеру,задачу поставил командир полка?🤔

Ѻлегъ

это приказ ...и как человек военный, я обязан его исполнить ...но, дело в том, что приказать мне может только МО 😉🤷‍♂️

Сергей Дж.

но упорство таким же будет?🙄

Ѻлегъ

естественно ...ибо это есть мой выбор - служение Отечеству

Ѻлегъ

🤝

Я-Неординарная Личность...

Не...в двух не получится.......если соФсем коротко-Я-Тут Не При Чём!!!....а мож и -при чем....🤫🤣...Овен Я ...и по году- Бык......Гремучая смесь....)))Хочешь......попробовать?🤣

💫¢
💫¢И

Ууууу..... Я тоже овен...

💫¢
💫¢И

Я 16...

Настоящий Мурчина

Нужен третий стобик, туда можно разместит один знак, со всеми этими, я согласен. Третий столбик буде называться, полно "Г" )))

Де
Дескать

Щас бы рассказать о себе и спросить, "а кто ты по гороскопу?" 😄
Тот момент, когда кулак пробьет пространство

💫¢
💫¢И

Как четко ты все обрисовал ...🤣
В такие моменты я таю ...когда вот так четко в цвет ...
Затискала бы ..
Блин , мне не всегда хочется тебя прибить гвоздями к стене ....

Де
Дескать

Конечно не всегда. Должны же быть разные моменты в отношениях )
Тискаться - тоже хорошая альтернатива

💫¢
💫¢И

И даже прибивать к стене гвоздями ?

Де
Дескать

Уверен, мы разыграем эту сценку на стиле

💫¢
💫¢И

Это не опасно ? 🫣

Де
Дескать

Я уверен в твоей реанимации. Сценки с медсестрами никогда не выйдут из моды

Ти
Тина

Терпеливый долго,но когда заканчивается терпение,топчет и колет ножками и рожками всех подряд.Телец.

Ар
Артур.владикавказ

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу

Давыдов

Так с надо ножницы ножи иголки булавки убрать от неë. Расставить везде успокоительных🙂

💫¢
💫¢И

🙉

Дмитрий Краснов

я бык -торреро отдыхает -один на один

💫¢
💫¢И

Не делай так больше ...

Дмитрий Краснов

это как ? я же еще и овен ! у меня четыре рога !

💫¢
💫¢И

Я тоже Овен ... Так что ...

💫¢
💫¢И

Неее

Е. К.

Я скорпион, но к психам себя не отношу. Эмоцианальна да, вспыльчива да. Но разумна.😁

Юр
Юрий

И одним могу! Водоплавоющая😄 Правда спокойным никак себя не назову!🤷‍♂️😁

Мири

🥺

Юр
Юрий

Ой.. Чего слезки то? Ну прости засранца, если обидел!

Мири

Не-а,не прощу

Юр
Юрий

Ок! Твое право! Всего доброго!

Мири

🫠

Тунгук *

Хоть Я в твоём списке отношусь к спокойным на самом деле это совсем не так

💫¢
💫¢И

Ты нащупал мои больные места ... 😊чудесно....
Можешь не шевелиться пока я щупаю....?

💫¢
💫¢И

Открыт и не шевелишься ?

Тунгук *

Если я чувствую что нравлюсь или интересен то конечно же тогда я и активен

💫¢
💫¢И

А чуйка часто подводит 🤔или никогда ...

Тунгук *

Ну конечно же бывает Но честно говоря меня это только радует Когда происходит что-то неожиданное

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мой знак олицетворение абсолютной самодостаточность. И вовсе не псих))

Ego Musicus

Вот правильно....водолеи в самом низу спокойных....типа самые спокойные

Василий Сычёв

Близнецы.... Психи? ?? Я Вас умоляю. Не верьте вы этой билиберде..

Александр Жданов

лучше быть открытым психом или затаившийся спокойным типом

Ек
Екатерина

Женщины этого знака независимы, свободолюбивы, переменчивы

Александр S

Если Козероги психи, то вы ещё настоящих психов не видели...