Лена Фасхутдинова

Какую породу выбрать: ВЕО, добермана или АПБТ?

Ответы
Ц.
Центурион ...

все породы-порождение людей,тоесть дьявола...хочешь,чтобы тебе или твоему ребенку перегрызли горло,бери добермана,питбуль тоже вариант...

Александр Фатюхин

А последняя - это хто? Ну, по крайней мере овчарки мне нравятся больше, чем доберманы, даже не знаю почему!

Наталья Щербинина

Бездомного возьми, всю жизнь благодарен будет и люби его как добермана.

Константин

Восточно-европейскую овчарку, они замечательны во всех отношениях.

Сергей Фадеев

Выбирай породу которая содержит алмазы.

Андрей Белоусов

я в собаках не понимаю-думаю преданную

Марат Кабдулбари

какую хочешь, тебе её выгуливать.

Роман Зайчиков

Напиши свой ответ... сабак боюсь.

Сергей Аксенов

все зависит от вашей цели

Lucifer Underangel

вео это о собаках речь?

Петя Братунов

мне нравится лабрадор