Я-
Я-Искал-Тебя

🤔красивая женщина это конечно хорошо,красивые волосы,красивая фигура ,красивые ноги...
но ,умная женщина лучше 😁

Ответы
Людмила Ульяновская

Может красивая та,с которой хорошо быть всегда вместе... Потому что она такая светлая. Что с ней тепло, уютно. Хочется обнимать её. Она такая ладненькая. Сладенькая. Её глаза излучают радость. И не хочется ни с какой другой быть рядом. Потому что именно она-твоя и ты в восторге, что ОНА-ТВОЯ...

Я-
Я-Искал-Тебя

таких сегодня меньше и меньше...чаще невоспитанные и неврозные стервы

Я-
Я-Искал-Тебя

таких сегодня меньше и меньше...чаще невоспитанные и неврозные стервы

Людмила Ульяновская

Наверное, все-таки есть и не одна я так оцениваю

Я-
Я-Искал-Тебя

ты такая,чья то?)

Людмила Ульяновская

Сейчас ничья, муж умер. Увы...

Я-
Я-Искал-Тебя

но жизнь продолжается!

Людмила Ульяновская

У меня есть кого ради жить:ДЕТИ!!!

Максим Jw

... "чтобы женщины одевались прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми причёсками, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой, а добрыми делами, как и ожидается от преданных Богу женщин". Библия.

Я-
Я-Искал-Тебя

в этом времени,капитализм делает всё чтобы люди были разбалмошными ,и безвольными перед пороками

Инна Сапожок

Ага.А вам какая жена/муж нравится больше верный(ая) или нет? А какой хотите чтобы у вашего ребенка был супруг(а)? Вот! Мы будем сквозь пальцы смотреть на всех, только пока сам в сторонке....

Добрый

Наполеон хорошо сказал...НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ,КАЖДАЯ КРАСИВА ПО СВОЕМУ...ОДНА МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ ГЛАЗАМ,ДРУГАЯ СЕРДЦУ.....ОДНА МОЖЕТ СТАТЬ ПРЕКРАСНОЙ ВЕЩЬЮ,ДРУГАЯ СОКРОВИЩЕМ.

Ego Musicus

Хотелось бы посмотреть когда у вас станет выбор между красивой но глупой и страшненькой но умной....выбор очевиден)))

Светлана Плоцкая

удивительно слышать это.Ведь многие мужчины предпочитают одноразовый секс с красивой,чем долгое житьё с умной

Я-
Я-Искал-Тебя

))
почему инвалид то сразу)

Светлана Плоцкая

инвалид или батюшка в церкви...а может вам религия не позволяет?

Я-
Я-Искал-Тебя

непозволяет что?
жениться?))

напротив,велено женится если - есть возможность

у меня три недуга хронических,глупо даже думать о женитьбе,разумнее быть одному

Светлана Плоцкая

понятно,Сочувствую

Я-
Я-Искал-Тебя

не сочувствуй)
посочувствуй лучше тем кто ради удовольствия прыгает в чужую постель ,занимаясь постыдным делом,думая что некая современность разрешает это ...)

Dj
Djek

Даа! Была такая. Вроде не очень и прям красивая но когда разговариваешь с ней то выключаеться влечения к ней.

Валериан Загородний

Лучше умная жена, она родная. Красивая - чужая. А умная и красивая одновременно - большая редкость.

Ил
Иллюзия

Явно замечание руководителя, рассматривающего варианты на вакантные должности .......))

Кларис

Да. Ноги, волосы и пр. Не не посоветуют, не почувствуют, не рассмешат. Не говоря о быте

Ти
Тина

А если она окажется умнее мужчины?)Мне кажется, что тогда это катастрофа )

Я-
Я-Искал-Тебя

значит он не будет с ней а она не заинтересуется им,логично?

Ти
Тина

Да, так это и происходит, но это не сразу может быть заметно. Мужчины редко спокойно переносят, что их женщина более успешна или значительно умнее...

Натали

Умная кому нужна... Ей лапшу на уши не навешаешь, обмануть неполучится...

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем вешать...лапшу?
этим занимаются лицемерные

Натали

Да некоторым иногда погулять например хочется. А чем оправдаешься?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...это их выбор,хочется гулять пусть гуляют,встретят таких же - считающих что погулять это норма...они стоят друг друга,но я не пойму причсём тут мой вопрос

Натали

Хотя бы в том, что мужчине хочется быть умнее своей женщины, чтобы самооценка не страдала.

Я-
Я-Искал-Тебя

это уже какие то комплексы,да и в одном права - с мудрыми будет интересно мудрым,иные попросту не интересны окажутся

Маргарита

А если ещё и комбо,то ,повстречав такую,ты словно Джекпот выиграл

Я-
Я-Искал-Тебя

либо одно,либо другое
а это"комбо" как ты говоришь,есть нечто редкое и самой такой женщине будет трудновато ,быть стойкой от соблазнов большого выбора с прекрасной внешностью,и от мудрости - понимающей что стоит за каждым выбором)

Тетя Капа

Умная это та,которая в нужной ситуации легко прикинется дурой)

Я-
Я-Искал-Тебя

это не умная,это хитрая

Тетя Капа

Хитрая не может быть дурой

Даяра Солан

от умных почему-то сбегают. А что такое вообще "умная" женщина?

Даяра Солан

всегда что-то мешает

Я-
Я-Искал-Тебя

например

Даяра Солан

например, ... меня уже начинает раздражать, то, что вы просите меня привести пример

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну это уже к другой теме скорее чем об нраве))

Даяра Солан

фуух, сменили-таки. Благодарю

Елена

Конечно) Красота со временем увянет, хоть мозги останутся)

Я-
Я-Искал-Тебя

как тоты прям ...цинично так ответила

Елена

Нормально Я ответила. Я реалистка)

Я-
Я-Искал-Тебя

красота достаточно продлится,все мы стареем,и орднажды хоть красивая она хоть некрасивая будет наплевать,так как усталость и делание покоя в старости будет на первых рядах)

Елена

Но интеллект важнее, который переходит с годами в мудрость.

Я-
Я-Искал-Тебя

если было стремление к мудрости,давай не будем путать бытовой опыт (прожитость) с мудростью,как любят путать люди

Елена

Мудрость, она и есть мудрость.

Ра
Радужная

В приоритете всегда у мужчин лицо и фигура. Не надо ляля

Наталья

Гораздо))и так со всеми людьми, не только с женщинами.

Моня Гершензон

типа ... дураком быть лучше, чем лысым...не так заметно

Ирина

да где их взять то...на всех точно не хватит😉🤷‍♀️

A Lina W

Даже с кривыми ножками и нечесанными волосами?

A Lina W

Куда это ты в тумане отправился...

Я-
Я-Искал-Тебя

к тебе

A Lina W

🧐...от меня

Я-
Я-Искал-Тебя

за тобой...моя прелесть...к весне дойду

A Lina W

Ну,что ж,хороших,лёгких дорог,путник