Лариска Ириска

Все будет хорошо,плохо уже было....да зарасти оно все...ромашками!!!!!!?

Ответы
Я Рисую Осень

Напишите ответ по совести скажи: кого ты любишь?
ты знаешь, любят многие тебя.
но так беспечно молодость ты губишь,
что ясно всем, живёшь ты не любя.

свой лютый враг, не зная сожаленья,
ты разрушаешь тайно день за днём.
великолепный, ждущий обновленья,
к тебе в наследство перешедший дом.

переменись, и я прощу обиду,
в душе любовь, а не вражду пригрей.
будь так же жежен, как прекрасен с виду,
и стань к себе щедрее и добрей.

пусть красота живёт не только ныне,
но повторит себя в любимом сыне.

Лариска Ириска

здоровооо 👍,ваше?

Лариска Ириска

У меня почему то Шекспира никогда не возникало желания почитать,так что мне простительно 😉

Vita Solo

- Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи постоянно жарят шашлыки?
- А это, сынок, потому что они лентяи. Они не хотят её сажать, окучивать и обирать колорадского жука.

Vita Solo

Грузин пришёл в публичный дом. Заплатил. Заходит в комнату и видит - сидит очень худая девица.
Спрашивает:
- Слюшай, ти сколько вэсишь?
- Сорок два килограмма...
- Хадыть можешь?
- Могу...
- Ухады.

Лариска Ириска

Ходыть можешь?,она так кокетливо,,могуу,,грузин-,,одевайся,и ходы отсюда,,

Vita Solo

— Не хочу показаться грубым, но я бы вас тр%%нул.
— Не хочу показаться бл%дью, но я согласна.

Vita Solo

— Когда тебе признаются в любви, включай режим Лепса. — Это как? — Это Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ.

Vita Solo

Девушка в автобусе держит на коленях котенка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намеком: — Хотел бы я оказаться на месте вашего котенка! — Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию...

Vita Solo

Грузин врачу: — Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин: — Спасиба вам! — Уже помогло? — Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

Vita Solo

— Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской? — Ничего... — А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:"ибо..годы прошли..и столетья..и за горе, за муку,за стыд,поздно,поздно..никто не ответит, и душа никому не простит":)(:не читали раньше?

Лариска Ириска

Нет,а кто автор,если не секрет?

Антонина Сорокина

:)(:Набоков..известный миру не только по Лолите:)(:

Лариска Ириска

может это и странно,но я Лолиту не читала,не вызвало интереса..

Антонина Сорокина

:)(:бывает:)(:отсутствие интереса может вызвать порицательную реакцию со стороны более продвинутых* :)(:не сталкивались?

Лариска Ириска

пока не сталкивалась,но на самом деле я не буду от этого страдать,у каждого свои интересы,,,

Антонина Сорокина

:)(:"всяк Кулик"..? :)(:интересы для студентов это что? :)(:

Кирилл

Сначала было хорошо,потом очень хорошо,а потом так хорошо что до сих пор плохо.Здорово было бы если бы и в правду все ромашками заросло!!!

Александр Мальцев

Конечно, успокойся, Россию Европа всегда ненавидела, но, боится. Сейчас легла под Америку, им через десять лет конец, без всякой войны.

Макс

В шумных рощах российской словесности, где поток посетителей густ, хорошо затеряться в безвестности, чтоб туристы не срали под куст.

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское: Однажды я наступил на дермо. Сначала расстроился, а потом подумал - и дерма до хера, и трава до пупа, а жизня то одна.

Алик Башаров

Иногда кажется что плохое уже было а утром просыпаешься и понимаешь что вчера было не так уж плохо а вот сегодня точно плохо

Граф Мрякула Трансмурлямский

если дела идут плохо, то кто сказал, что перед тем как все ухудшиться, должно быть лучше? Коментарий к закону Мэрфи

Андрей Владимирович

тут спорная ситуация. Чтобы зарасло цветами надо поливать (ухаживать), ну а за плохим ухаживать не есть хорошо.

Наталья Смирнова

Самое удивительное, чтобы было хорошо, сначала должно быть плохо. А вот ромашки - всегда только хорошо.

Ирина

Я люблю ромашки,но если ими все зарастет,то Вы останетесь без хлеба....Ромашка- сильнейший сорняк.

Лариска Ириска

Я не за все,а там где было плохо

Ирина

Игра слов....не более)))))))

Алексей Полферов

если было один раз не факт,что будет второй,но если было второй раз,то третий будет обезательно

Александр Меркульев

Правильно. Жизнь слишком мала, чтоб помнить плохое. Позитивное мироощущение - рецепт успеха.

Оксана Чуднова

и то верно. Свет в конце тоннеля, он есть и не верьте никому, что это поезд идет на встречу...

Кроль Пушистов

Правильна, а ешо адуванчиками,васильками и незабудками,лапухами,иван-чаем и так далеее...

Наталья """"""

....а еще лучше - медоносами, хоть кому-то наши мучения сладость принесут)))) С Праздником!)))

Алексей Ш

Ромашка и это хорошо, можно побродить по полю, цветы порвать, венки на голову прелести.

Лариска Ириска

:)да,это здорово.,а у нас есть еще дикие маки,тоже супер

Алексей Ш

Да, представляю поле мака, это наверное возбуждает и будоражит сознание

Реалист (27 Регион)

Если ты считаешь, что всё плохое уже было, то кое-кто может услышать и сделать ещё хуже.

Игорь Нестеров

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.