☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Гражданин, помни! Заботясь о своём здоровье, ты ставишь в затруднительное положение Пенсионный фонд! 😁 А как Вы заботитесь о своём здоровье?)

Ответы
Валерий Шилов

Забочусь о ПФ, чтоб он, не дай Бог, не разорился. Не работаю официально, чтобы мне пенсии много не платили. Да и вообще, я поставил жирный крест на пенсии после развала СССР. Что это за пенсия, одни слёзы. Буду работать до гроба.

Валерий Шилов

На басухе смогла бы? Это, конечно, не серьёзно, так... постебаться... Если на басухе, то по тропе Сюзи Кватро.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нее, на басухе вряд ли)))

Валерий Шилов

На ней, с виду, проще, чем на шестиструнке. Но надо уметь импровизировать. Хорошая басовая партия, практически, основа инструментального исполнения, вкупе с другими инструментами.

Валерий Шилов

Начинал в юности с баса. Если в кабак или на свадьбу, можно и простенько играть, лишь бы в долю попадать и в тональность. А для публики трезвой и "с понятием", то тут уж будь милостив.

Игорь Васильев

Использую заботу о своём организме, кушаю фрукты и овощи.
Избегаю химикатов и подделок. Покой и гармония в душе, травы завариваю.
В общем, живу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все готовые продукты не экономят время а отбирают
Да да время твоей жизни..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть, надо питаться сырыми? Сыроедение?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет... Обычная домашняя еда

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, ну тогда, конечно)

Ва
Василий

думаю подать заявление о воврате средств снятых с моего ИП

Сергій

И не только ПФ, ещё и Минздрав))))

Добрая Фея

Лечусь и пью витамины

Andrey And

ф кб каждый день🤭😁

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да шлю я себя нахуй)))

Нафаня Щепкан

Целенаправленно

Марго Беккер

Как придётся!😉

Сергей Никифоров

Бегаю. Купаюсь.

Ллири Хесс

Не прививаюсь.

Александр Грызлов

Отличное оно

Григорий

Не курю

《☆
《☆Шайтан ☆》

Никак.

Ви
Виктор

никак