🇰🇿 Баха 🇵🇸

Венгры (Hungary, гунны) тюрки или финно-угоры? Если не тюрки, то почему они наблюдатели Организации Тюркского совета и в будущем может вступить членство!

Ответы
Три3Ло Zloe

Даа уж...Тоже слово зрить начал....Ну сами языки - ловушки -
замки закрыты , и украдены ключи...
и нами управляют поебушки...
а те кто чести верен - те бичи...

Епифания

Венгры - угро-финны. Это давно всем известно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тогда почему они участвуют в тюркских играх?

Епифания

Это не ко мне

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Значит они знают свое происхождение

Епифания

С первого раза не поняли? Венгры - угро-финны

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Древневенгерская конфедерация племён состояла из семи собственно венгерских племён и трёх союзных этнически хазарских родов, отколовшихся от Хазарии под названием «кавары. В Википедии написано Происхождение
угры, валахи, славяне, ясы, авары, берендеи, половцы, и гунны, половцы и гунны тюрки

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Угрофинны

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Какая теория?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Расовая теория

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ее Чингиз Хан придумал? Понятно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чингиз Хан всего лишь один человек, а тюрков много, и оттуда возникает вопрос как же выглядили сами тюрки пока не встретили монголов, везде умалчивание, может потому что эпикантус черта просто азиатских народов, а не только одного народа