Пр
Про100Девушка

Прочитав одну книгу по психологии, родились следующие мысли... "Как жаль, что вот так все получается.Люди встречаются,влюбляются...Но счастливым концом все редко кончается.Сначала начинают использовать,потом перестают замечать,жить для себя хорошо, но бессмысленно,вокруг все корыстно.Заканчивается терпение, потом пропадает желание, и резко чужими становятся.Внутри от всего этого рвется на части,постоянные переживания.Печальная сказка, печальный конец..." Какой книжный жанр Вам нравится?

Ответы
Михаил Ten

Подумайте объективно.... А для чего жить прям до смерти, если нет желания уже.... Не думаю что это так плохо или стоит переживаний.... Эти переживания только в голове, человек сам вдруг решил что, вот так правильно, а вот так не правильно(я именно про романтические, семейный отношения)... Дети выросли, уже сами думают и принимают решения, так чего же изводить себя, если не хочется не живите, если хочеися живите.... плевать как на это социум смотрит... Езжйте мир посмотрите, венеция , Колизей, тебет, лас-вегас и т.д. или купить гитару и барабаны и начните рок мочить как вы хотели в молодости................

Дрок Виктор

Удивительное рядом ... Сказка, где Иван-Царевич целую кучу страниц спасает свою Царевну-Лягушку ... Он полон решимости ... Там все счастливы. Иван - ща-а, мы ... Царевна - ща-а меня ... Кащей - ща_а, я ... И волк, вместо лошадки был счастлив помочь, и Баба-Яга - помогу, только начисти рыло моему любовнику Кащею ... А в конце расстройство. Женились, рутина жизни. Ванька запил от безделья. Царевна его пилила ... В общем всё ...

Пр
Про100Девушка

Класс! Прям оригинальный перессказ и свое понимание всего прочитанного.

Дрок Виктор

Рад, что понравилось. Удачи.

Сергей Рогов

нет, не очень нравится... Как говорят, старо, как мир. Это вечный спор оптимистов и пессимистов. Перефразируя Евангелие ( от Матфея, 6;21) -" Ибо где сердце ваше. там и сокровище ваше", поэтому нравится то , что наполняет ум, расширяет знания и кругозор , ну и -" новая встреча лучшее, средство от одиночества"( Антонов)

Пр
Про100Девушка

Вопрос в том какой жанр книг нравится лично Вам. А не о том "оцените мою писанину"... 😊

Сергей Рогов

А книжный жанр - история в исследовательском стиле написания, период до 800-900 годов, психология сознания ( работы мозга), как то так

Пр
Про100Девушка

Благодарю

Сергей Рогов

И вам познаний и дальнейших откровений

Леонид Лунин

Общество мошенников и воров не может быть благостным и счастливым. Для обретения счастливой семьи необходим партнёр с честью и совестью, стремящийся к любви и добру. Но в этом деле следует начать с себя, внимательно посмотреться в зеркало.

Виктор Буткус

Где-то ты говорила что надо любить друг друга и жить друг для друга. Надо жить разумом, а не умом. Ум много чего напридумывает. А про жанр одним словом не скажешь. Нравится приключения, история, научная фантастика (хорошая), стихи...

Пр
Про100Девушка

Об этом написано в третьем навыке. Умение ставить главные цели на первый план и отсеивать ненужное.

Виктор Буткус

Помнишь мультик "Простоквашино". Как там - Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное. Ты очень грамотная девушка, но и тебе наверное трудно что-то отсеивать? И постоянно приходится сталкиваться все с новыми и новыми препятствиями в достижении цели. Все это трудно, но возможно.

Виктор Буткус

Сейчас проблема, появляется все больше и больше идиотов, неспособных и не желающих думать. И когда появляется умный человек, это как глоток свежего воздуха. Тем более когда это молодая девушка. Спасибо.

Пр
Про100Девушка

Вот вот. Всегда кажется, что все вокруг все очень нужно)))) отсеивать ненужное - это ни так просто. Но этому можно научится.

Виктор Буткус

Всему можно научится, добиться, главное не отступать от намеченной цели. А препятствий будет море. А людей надо научиться чувствовать разумом, душой, тогда и не будет разочарований.

Ел
Елена

Самая мудрая Книга ,это Библия,в ней очень много полезных советов,с которыми не может сравниться никакая книга по психологии.Применяя советы из Библии можно добиться семейного счастья.Но и не только счастья в семье,но и в жизни.

Бейбит Ильясов

Каждый человек художник или можно сказать писатель своей жизни как напишете так оно и будет. В моей сказке все красиво а те трудности это лестница успеха который требует время энергию для преодоления.

Мечта О Крыльях...

Фэнтэзи, приключения, различные рассказы, повести, романы биографические, приключенческие иногда с элементами фантастики. О переживаниях люблю читать, описание природы или детективы

Виктор

Когда то самый первый жанр был гимн, позже песни стали, просто анологию провел, чтобы не подумали, что отклонился, песни как литературный жанр)))

Сергей Толстель

Не всегда и не со всеми бывает такое, как в книге, но часто. Нравится научно-популярная литература, беллетристика выборочно, некоторые авторы.

Николай Лисовский

Историческая литература, книги по искусству. и встречный вопрос. Зачем такое длинное предисловие да еще ни к селу ни к городу?

Пр
Про100Девушка

Спасибо за оценку моему краткому перессказу первой главы книги... Уважаю ваш выбор.

Николай Лисовский

Так это мысли или краткий пересказ?

Пр
Про100Девушка

Перессказ главной мысли первой главы одной книги, моими словами. А в конце вопрос.

Василий Тимощук

Если я верно понял, то в книге разобраны варианты создания и разрушения семьи... думаю, что автор этой книги достоин уважения...

Пр
Про100Девушка

Не совсем... Эта книга учит становлению личности и самосовершенствования. Ну и рушит понятия о счастливом безмерном будущем просто так ни от куда.

Василий Тимощук

сурово как то ...

Константин

Стихи. Во всяком случае, мне кажется, что я читаю стихов больше, чем другие люди - хотя едва ли больше других жанров книг.

Юрий Иванов

Различный. А вот если печальный конец отношений и вообще конец отношений, то это всё о страсти, а не олюбви😉

Анатолий Фамильченко

Познавательно-развлекательный,что-бы не только нравилось но и развивало. В основном научная фантастика 🙂

Ва
Василий

Да , надо терпеть и смирятся . само собой ничего хорошего не получится , но с Богом все возможно .

Evgenii Sorokin

мне нравится не читать книги про психологию. Люди просто встречаются, влюбляются,расходятся

Григорий Оржинский

Русская классика,социалистический реализм.Несчастливый только тот кто хочет быть таковым.

Светлана Попова

да ладно,любить - это прекрасно,а не любить -страшно.Жанр-что-то ироническое,с авантюризмом

Vi Za Vi

Я люблю православно-пулицистич литературу,духовную,раньше много читала и все подряд