Bl
Blackсurrant

чем разнообразить семейный ужин?

Ответы
Fedor Shkenev

Поженилась одна пара... Приходит муж домой вечером-смотрит-сидит жена на плите... Он ее спрашивает-"А что, дорогая, у нас на ужин сегодня?"-а она ему отвечает-"Пойдем, милый-я тебя любовью накормлю!"... Ладно-накормила. Заснули они. Утром он снова на работу... Приходит вечером-а жена снова на плите сидит-ждет его... Ладно... Утром он снова на работу... Приходит вечером-а жена опять там сидит. Тут он ее спрашивает: "Ну что, с...ка-опять ужин греешь?"

Bl
Blackсurrant

хахаха хохохо

Александр Заболотный

котлеты из дождевых червей вьетнамское лакомство ролик есть -жаркое из полевых крыс кошка фаршированная яблоками запеченая в тесте

Bl
Blackсurrant

ее уметь готовить надо еще

Александр Заболотный

мухоморы тоже готовить уметь надо иначе отравишся

Bl
Blackсurrant

зачем их есть?

Александр Заболотный

это ели еще до скатерти ресторанки и печки паровоза который емеля изобрел и ковер самолет многоместный.

Bl
Blackсurrant

да пофиг,че там ели

Сергей Нестеренко

Яна,что за вопросы,на столе,под столом,а вокруг свечи и легкая музыка!)))Все очень просто и со вкусом,можно и импровизировать!)

Сергей Нестеренко

Она ни когда не проходит!!!Это все отговорки!!!Надо уметь преподносить и так далее!!Легче сказать бытавуха и страсть прошла.Прямо смешно становится от таких слов!?!

Bl
Blackсurrant

мне от ваших.Очки розовые снимите. Отговорки у вас на все,заметьте!

Сергей Нестеренко

Даа тяжолый случай у Вас!!К Вашему разчарованию,разменял полтинник и не кричу устал,а беру инициативу!!!Мне Вас искренне жаль!!!Удачи Вам в вашей бытавухе!!)))))

Bl
Blackсurrant

жалейте себя,вам умирать раньше)

Сергей Нестеренко

Не дождетесь!!!Только после Вас)))))

Владимир Тунгусов

Блюдом стола. У меня это: Гусь с яблоками внутри, Караси в сметане, Уха из налима или стерляди, Суп из белых грибов с мясом.

Камил Камилов

Яна пусть он с левой кнопки груди облизывает майонез, а с правой сливки, мы так балуемся с ней...

Skif

пригласите незнакомого прохожего. Не важно, женщина, или мужчина. Будет интересною

Bl
Blackсurrant

нафиг они мне?

Skif

Для разнообразия! Вы же мечтали о разнообразии за семейным ужином! ))

Bl
Blackсurrant

не о таком,и я не мечтала

Skif

А какова ваша мечта? Кого бы хотели видеть за столом у себя? Я бы сказал лучше всех красят семейный ужин дети... Хоть и портят нервы, но это прекрасно.

Bl
Blackсurrant

об ужинах я не мечтаю.Хорошо,я вас поняла

Артём Лапин

Перестрелка ложками с кашей, должна вполне подойти, детям точно понравится!

Bl
Blackсurrant

детей нет,едой не играются

Артём Лапин

Раз так все серьезно, то: "Когда я ем я глух и нем"

Bl
Blackсurrant

из крайности в крайность,да?

Артём Лапин

просто информации в уравнении маловато...

Владимир Ульянов

Хорошей темой для разговора ( понятной каждому, но требующая комментариев )

Владимир Ульянов

Семён Рабкин

Можно включить восточную музыку и потанцевать перед семьёй.

Bl
Blackсurrant

у меня муж,и ему пофиг на эти танцы,еще и восточные

Семён Рабкин

Можете станцевать и берёзку под гармошку.И муж будет доволен,и ужин пройдёт весело.А если без танцев,то сделайте *творожники*из домашнего творога и подайте их со сметаной и мёдом.

Bl
Blackсurrant

недавно было,и это вариант завтрака

Алексей Ибн Хот Таб

известно чем, активным поднятием аппетита 😄

Рахмедин (Рома) Зияров

Свари темную фасоль и падай ее с соевым соусом

Musa Abdullaev

Сушёнными фруктами. Как курага, изюм и инжир.

Bl
Blackсurrant

не люблю

ОК
Ольга Куликова

Просто не приготовьте его, для разнообразия!

Alexander Gorbachev

Иногда едим припущеных креветок, в соусе.

Bl
Blackсurrant

в каком?

Alexander Gorbachev

В Разно....винном, сметанном, томатном....

Bl
Blackсurrant

хорошо

Вит Кукуть

фигурными печеньками,что сами все делали

Леонид Писанов

ну пусть этот ужин будет романтичным)

Mihail Ivanov

пригласи всех своих ролдственников

Bl
Blackсurrant

твоими жабьими молитвами живем только,ахаха

Mihail Ivanov

но я не молился еще за вас))

Bl
Blackсurrant

да ладно?ну и нахер надо

Mihail Ivanov

вот и я говорю! какие у вас интересы общие могут быть , если ты совета спрашиваешь в интернете

Bl
Blackсurrant

ты наивный такой

Нияз Имаралиев

Придумай что нибудь не ардинарное.

Bl
Blackсurrant

нафиг мне здесь тогда спрашивать?

Александр Орлов

блюдо из баранины...проверенно...