Люся По

Из хороших друзей получаются отличные приятели?

Ответы
Станишевский Вячеслав

как говорят в Одессе - друзья и приятели это две большие разницы

Анастасия Фролова

хорошие друзья всегда таковыми останутся))

Никита Зеленский

нет вашего понимания друзей и приятелей

Люся По

Первое объективное мнение!

Сергей Васильев

Или хорошие неприятели.

Люся По

Серёж, пожалела, что задала такой вопрос! Столько тупых личностей! Нет слов! Ты второй, кто адекватно ответил!

Ле
Лена-Сава

Самые лучшие предатели.

Айнагуль Нурпеисова

Да да это правда

Вера Соломенникова

думаю наоборот

Николай Куртеев

всяко бывает 🙂

Николай Куртеев

Привет)) тут скорее от самого человека зависит.

Люся По

Привет! Ктобы спорил, я не стану!

Николай Куртеев

Люсь, ты меня с каждым разом удивляешь, обожаю барышень, которые не спорят по пустякам 🌹

Люся По

Я твоё обожание давно чувствую, ты просто ищешь повод)))

Николай Куртеев

я и повод, понятия не совместимые, ну представь иду по городу с барышней на поводке, что обо мне люди подумают? 😄

Ел
Елена

хорошие враги

Люся По

Эххх, Ленок! Умничка моя! С тобой бы не смогла стать врагом! Обожаю умных девушек!

Le
Lee-Стричк@

грустно это...

Люся По

Я тоже заметила, с вашей стороны...Особенно ава, голова профессора Доуэля отдыхает...

Le
Lee-Стричк@

прошу прощения, я тут лишняя))))

Люся По

Анют, я тебя ждала,чтобы ты меня спасла! 😄 Меня эта голова неадекватная, с именем Тим, достала! Чё хочет ваще не понятно 😮 Видимо, хочет достать до самой горячей точки кипения)))

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, я постараюсь эту голову увести от твоего гнева))))) если послушается))))

Le
Lee-Стричк@

Ты же знаешь, я тебя люблю))))

Максим Борисов

Правда жизни!

Люся По

Хрень это, а вопрос -провокация!

Aleksandr Shakirin

любовники

Анатолий Кучеренко

не всегда

Люся По

Уже жалею, что такой вопрос задала!!!

Анатолий Кучеренко

😄 не стоит жалеть о том, что уже сделано

Aleks Arts

нет