Св
Светлана

Чем измеряется отношение людей друг к другу?

Ответы · страница 2
Sarman

Отношение людей выходит из области материальной и поэтому не измеряется.

Лиз

По разному. Смотря какие это отношения-рабочие, дружеские, родственные...

Александр

Весом соли.Если съеден вместе пуд и все выжили, нормальные отношения.

Warlock

.Ничем.. Измерения невозможны..Потому как они имеют много измерений..

Св
Светлана

Например?

Warlock

..Посмотри на себя.. Даже кусок фанеры имеет три измерения..Душа не имеет этих измерений.. Она более мощная.. Вкратце..Если нарушишь их закон..Душа тебя покинет..А хранитель уйдёт..Сожалея.. Тогда придёт моя подруга.И тебя грохнет..

Ол
Олег

уровнем восприятия ..в диапазоне между взаимностью и безразличием

Ан
Анатолий

Километрами, от меня до тебя шагать целый год это в лучшем случае..

Св
Светлана

Самолёты ж летают

Ан
Анатолий

Верно, только самолетом можно долететь, Тогда поступками.

Просто Александр

Четностью и порядочностью,уважительном отношении к друг другу.

Жаныбек Базиев

в первую очередь человечностью, а потом добротой, пониманием...

Юр
Юрий

Прежде всего доверием и уважением, даже если любовь прошла!☝️

Герцог Альба

поступки (поведение), реакции, слова и выразительные движения.

С Э М😉

Уровнем коммуникабельности, а там уже взаимностью и доверием

Св
Светлана

А не подарками, нет?

С Э М😉

Подарки бывают иной раз для галочки

Св
Светлана

Их количеством

С Э М😉

И они должны быть взаимными)

Св
Светлана

Обязательно. Отношения должны быть равноправными во всех смыслах

С Э М😉

Конечно, Роза) Иначе это не отношения, а мучение

Св
Светлана

Полностью солидарна.

Ирина

эмпатией альтруизмом....или их отсутствием от слова совсем

Ел
Елена

Огородным инвентарём и осенним урожаем,можно цыплятами))

Ел
Елена

😁

Ел
Елена

Осень -жа , чудес межа🙃🙂🍁🖼

Чеширский Крот

Красотень...

Ел
Елена

😁

Ва
Василиса

Своей собственной любовью чистотой нравственностью и тд

..

Как-то сложно...много чем...может во внимании и понимании...

Серпернах

Если говорят что пробежала искра, то в амперах наверное!

Св
Светлана

Точно, в них

Павел 2000

Деньгами, милая... Потраченными, или сьэкономленными...

Светлана Агламазова

Меня сейчас закидают ссаными тряпками-приниманием ..

Лю
Людмила

Ничем не надо измерять. А лучше не обращать внимания.

H Г

ну вы чо ваще ? чем чаще присунул тем лучше отношения