Светлана

Бывает так - просыпаешься утром и понимаешь , что нуждаешься в добром слове , поцелуе , улыбке и денежном переводе ...в чем нуждаетесь вы ?

Ответы · страница 3
Евгений Высоцкий

в бодром настроении

Евгений Высоцкий

и не только, например сосед разбудит с дрелью

Светлана

как определили что он мой ? 😀

Евгений Высоцкий

когда вы нуждаетеь, а он уже с дрелью в руках

Дмитрий Москва.

Нуждаюсь в женщине.

Светлана

В чем же проблема , нас много !

Светлана

а вы где и почему не вместе

Светлана

Не понимаю . если вы оба свободны , почему не съехаться ?

Светлана

о гоподи ...как все трудно ..сразу бы написал

Сергей

уже нужда отпала 🙂

Светлана

да ладно ...куда она отпала ?

Сергей

женился))),и доброе слово и улыбка,все есть)))

Светлана

Это не говорит , что ты уже в этом не нуждаешься .Оно же тебе все равно нужно все .

Голубая Лагуна

В Боге!В Его слове

Голубая Лагуна

а это не всегда всем понятно.Просто в Нем вся полнота,все,что нам нужно сокрыто в Нем))

Сергей Гридин

У же не нуждаюсь

Сергей Гридин

На каждый товар имеется спрос

Светлана

Да ... на каждую кастрюлю найдется своя крышка !

Виктор Оборин

В добром слове.

Светлана

слава богу , а если детки не часто радуют , простите их . жизнь сейчас другая ..бешенная .

Александр Васильев

В удачном дне.

Светлана

у вас удачное фото , кто фотграфировал ?

Александр Васильев

В удачном дне.

Светлана

У вас удачное красивое фото !

Алексей Жук

добром слове

Светлана

Все наладится ! Непременно и все будет хорошо , вот увидите !

Сергей Сотник

добром слове

Светлана

Поздравляю вас с днем семьи , желаю вам , чтобы вы были опорой своей семье , а они вас любили и уважали . Думаю вы такой и есть !

Александр Рамоносян

в последнем.

Александр Рамоносян

БУДУТ ДЕНЬГИ БУДЕТ И 1 И 2 И 3

Светлана

да ладно ..что уж так пессимистично ?

Сергей Фёдоров

В здоровье

Светлана

О ..вы еще и мстительный ?!

Сергей Фёдоров

Нет, нисколько, перестаю реагировать на капризы.

Светлана

ну вот сначала всех разбаловали , а теперь и не покапризничай ?!

Сергей Фёдоров

Все когда то заканчивается.

Светлана

Понимаю , терпение не безгранично !

Vi Za Vi

последнее

Владимир Курочкин

В ласке....

Владимир Курочкин

Вы спросили, я ответил....

Ирина Михайлова

Ни в чем.

Яду Хари

друге

Яду Хари

1-Й принцип свободы называется ахимса;не причинения вреда живым существам,сюда входит неупотребление в пищу мяса,рыбы,яиц,2)не причинение вреда себе, это алкоголь,наркотики,курение...3)не участвовать в азартных играх и денежных махинациях,4)запрещённый секс-- только в семье и для зачатия хорошего потомства....это Его заповеди,что не надо делать

Светлана

Первый принцип - тяжело его соблюдать , у вас получается . И последний , закончился детородный период и секса нет ?

Яду Хари

Дело привычки.Секс всегда есть,для этого и создаётся институт семьи,где он регулируется

Яду Хари

а это уже Вы поднялись над вожделением

Яду Хари

о Божьем законе как выйти как выйти из рабства чувств

Александр Абрамов

В сне

Светлана

в выходные не высыпаетесь ?

Nikola Mahkov

да

Светлана

И вам надо перевод . вы у нас парень по моему обеспеченный .