Марина

Те кому поручили устраивать ад постоянно бастуют и делают всё наоборот, типа не поняли. Но отказываться от привилегий помощника господа тоже не хотят. И как им быть? https://gordonua.com/img/article/1168/38_tn.jpg?v1453661588 . Ад вот такой: 🖼

Ответы
Al
Alexc

прикольно вы сформулировали : "привилегий помощника господа". помошники господа обычно ангелы. а у них есть особенность - у них НЕТ своих желаний и воли, они просто зверушки на побегушках.
у людей же желаний - хоть отбавляй

Марина

воспитание опускаться не позволяет)). Когда совсем достают то мой дух таких убирает. Я же предупреждаю, а они не понимают. Они как программа неживая. И толку убивать нет.

Al
Alexc

убивать - это на крайняк (ну как антибиотик принимают - с бактериями ведь не договоришься).
в идеале - жить так чтобы не пришлось никого убивать, даже бактерий. это лишь иллюзорный идеал, но к нему вполне можно приближаться. вообще не исключено что вся жизнь - лишь способ к нему приблизиться. 🙂

Марина

Дух же меня не спрашивает когда там крайняк у него..

Al
Alexc

вы не общаетесь ? даром ... не смотря на то что я давно уже не поклонник никаких сил - они мне не редко подсказывали как лучше. при том лучше не для них, а для меня.

Марина

Там войны, оружие, борьба на наследника, все передрались. Меня не посвящают.

Улугбек

Благодарить покорно, БЛАГОДАТЬ БОЖЬЮ!!!🙏🥀

Марина

спасибо!

Улугбек

🤷‍♂️😇

Ас
Асмолов

Во завернула)

Xezer Eliyev

..