Леонид Гове

Как вы думаете,почему ,если в телефонном разговоре заходит речь о мерзкой политике наших чиновников Телефон моментально отключается?

Ответы
Кт Мпо Ду.

От несправедливости раздела доходов государства и его членов в телефонном аккумуляторе,а он блядь не живая штучка в отличии от нас. Так вот в нем повышается напряжение и срабатывает защитная функция телефона.

Леонид Гове

Александр,я неверно написал,телефон не отключается,а прерывается разговор,снова набираю и продолжается разговор,но на иную тему.

Леонид Гове

Нет это проделки цензуры операторов.

Кт Мпо Ду.

А они то на лукавого работают!

Владимир Тунгусов

Американцы, Меркель прослушивали и то ничего, а тут чиновники захотели снять с вас последнюю тельняшку, просекаете разницу?

Светлана Баразгова

Потому что никакой свободы слова, все критикуют то , что было в советское время, но тогда больше было любой свободы......

Леонид Гове

Любой свободы тоже не было,все было под партийным контролем Кроме самих партийцев.

Мирослав Бороздин

пока не замечал...наверное кто то участвует в вашем разговоре, но стесняется об этом сказать...

Роман Викторович

30 минут только подводите разговор о политике, телефон устает ждать и отключается

Лидия Белоусова

или здесь что нибудь не то напишешь-ваш комментарий-удален мне уже 3 раза удаляли

Леонид Гове

цензура работает на все 100.

Лидия Белоусова

проверка кгб.я как что нибудь напишу о плахой работе властей- меня сразу удаляют

Любовь Ивановна Коваль

Сейчас все телефоны на прослушке, так что будьте осторожны в разговоре

Галина Лузина

Потому что нет смысла проговаривать пустоту, на которую нет влияния!

Алексей Пимяков

не пробовал .а что просматривается и прослушивается . давно знаю

Михаил Алексеенко

Это работа спецаппаратуры, которая ипсоирвет на ключевые слова

Моня Гершензон

хорошо ещё, что Вы в розетку об этом не заводите речь ...

Леонид Гове

А по вашему-надо молчать в тряпочку?

Моня Гершензон

знаете в чём ошибка Декабристов ? ...

Леонид Гове

Времена декабристов давно прошли,а у нас сейчас,якобы,свобода слова.

Леонид Гове

У нас заключенные получают зарплату такую же как и артисты академического театра.

Моня Гершензон

некоторые значительно больше ... и что ?... какое это отношение имеет к декларируемой Вами свободе слова ?

Павел

Да? Я заметил другое - связь улучшается. Запись идет😉

Ле
Лета

а вам надо чтобы за кадром номер статьи объявляли?))))

Ле
Лета

😀

Здравый Знакомый

А кто ж любит слушать, когда про них плохо говорят)))))

Сергей Башкатов

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

Людмила Державина

такого не было...это все из области фантастики...

Татьяна Баранова

Я о политике не говорю и телефон не отключается

Лека Лютер

Ничего не отключается, часами можно обсуждать

Юрий Шуганов

Вероятно, потому, что Вы живете не в том месте.