Роман Михеев

Зачем рожать детей в стране где нечем кормиться самому ? И нет надежды на то что дети смогут найти себе прокорм ???

Ответы
Ирина Корчевая

знаете присказку зачем голодному давать еду....дайте ему удочку сам наловит и не будет голодным...так что детей надо учит работать а не ждать что все само придет

Роман Михеев

ЧЕГО РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ? Земли на всех не хватит. А капиталу производитель не нужен нужен потребитель.

Ирина Корчевая

было бы желание а работа найдется...да и учится надо ...а я и работаю...дети мои работают...мне грех жаловатся...работы они не боятся...

Oleg Zenkov

Кто работает, тому хватает на еду. Может и вам стоит попробывать?

Роман Михеев

Я пробую последние 20 лет . Если работать на хозяина то и будешь иметь только на еду.

Oleg Zenkov

ну вот, а говоришь, нечем кормиться.

Ол
Ольга

зачем вообще тогда жить,если не рожать детей?

Роман Михеев

Выживите сначала сами.

Ол
Ольга

я не выживаю,я живу и не жалуюсь

Роман Михеев

Живите.

Ирина Кислова

эта жизнь и нас для чего-то рожали

Роман Михеев

Для чего?

Ирина Кислова

творить себе подобных и изменить ситуацию в этой жизни

Роман Михеев

Это идеология дождевого червя.

Елена Губина

Не нам судить,зачем рожают детей.

Роман Михеев

Рожать вот лозунг ваш и кроликов.

Светлана Омельченко

Для продолжения рода своего.

Роман Михеев

Вы будете рады нищете ваших детей?

Светлана Омельченко

нет.рожать с умом нужно.

Светлана Омельченко

нет.рожать с умом надо.

Елена Герт

И кто это сказал, что нечего

Роман Михеев

Нечего не зарабатывая рожать это дело свинское.

Елена Герт

тут согласна, но страна причем к безделию и потрнбительству отдельных

Светлана Вострых

ну уж вы загнули

Роман Михеев

Прокормите ребенка одна?

Светлана Вострых

А чем я сейчас занимаюсь?

Роман Михеев

Ну и как ?

Руслан Ширинов

что за бред

Роман Михеев

Бред это когда вы за квартиру платите большую часть заработанного .