Mikhail Korsanov

Вы ЗА или ПРОТИВ повышения качества жизни - своего, семьи и других людей? Или вам все равно?

Ответы
Ви
Виктор

Вся эта фигота про качество жизни - это бабские мечты, не более того. А мы должны думать о завоеваниях.

Mikhail Korsanov

Можно ли так объяснить, чтобы я понял? Или если не понимаю, значит всё?

Ви
Виктор

Основные понятия, которые берутся на веру

Mikhail Korsanov

а с чего вдруг их надо брать на веру? чем обосновано? мне вот сомнительно, очень даже.

Ви
Виктор

Ну, это твоя беда. У меня с этим нет проблем

Mikhail Korsanov

почему беда-то? В чем проблема с тем чтобы стараться смотреть реальности в глаза? по-моему проблемы начинаются когда человек себя обманывает, полагается на то, что может подвести

Евгений Во-Ин

я против засилья гостей из ближнего зарубежья - все на дотациях - детей вагон по-русски ни бельмеса

Mikhail Korsanov

это вы к чему сказали? я собсно про качество жизни спросил

Jane Папина

У африканцев очень плохо. Ты готов сделать среднеарифметическое? Им удвоить тебе половинить.

Mikhail Korsanov

у меня другой подход: добавлять, не убавляя. так можно, если по-умному. так вы вообще за или против повышения качества жизни?

Jane Папина

Добавить не убавляя цены, это можно, это могут.

Mikhail Korsanov

я про добавить качества жизни, не убавляя у других. так какой Ваш выбор? я так и не понял. вы уходите от ответа.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"За" повышение качества жизни для себя и для избранных людей. На остальных мне всё равно.

Mikhail Korsanov

спасибо. а избранные по каким признакам? близкие и друзья?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Семья, друзья, кумиры и любимые артисты.

Mikhail Korsanov

спасибо.

Вера Гудкова

Конечно, хочется повысить уровень жизни, хотя неплохо живу, на путешествия е хватает.

Mikhail Korsanov

и я тоже за 👍

Андрей Григорьев

Нам не все равно. Но ты-то кто такой, чтобы об этом спрашивать? Таракан навозный...

Mikhail Korsanov

не все равно - т.е. за?

Кочка Зрения Жозе

Я вас умоляю, хватит повышать нам качество жизни, оставьте хотя бы так как есть!

Mikhail Korsanov

Т.е. стабильность для Вас - главное, верно понял? А повышать не надо уже.

Кочка Зрения Жозе

Не надо, отдохните))

Mikhail Korsanov

а отдых - это не ради повышения качества жизни?

Кочка Зрения Жозе

Ради. Но - в нашем понимании.

Mikhail Korsanov

а в чьем же еще 🤷‍♂️ у каждого оно свое

Грешник *****

против!!!нахрен нужно ...раньше как хорошо .мамонта добыл и все довольны

Mikhail Korsanov

окей 🙂 спасибо

Alla Lala

правильно! путинскому быдлу и так нормально..😄

Грешник *****

а байденовке вечно не хватает😁 то совести то ума 🤣

Толян. V

этим занимается все человечество со времени своих волосатых предков

Mikhail Korsanov

т.е. вы ЗА?

Толян. V

аха..ну так я в той же команде..

Mikhail Korsanov

👍 и я за

Уральская Рябинушка

А вы думаете, что от моего желания что-то зависит или изменится?😁

Mikhail Korsanov

да, конечно. в долгосрочной перспективе все зависит от искреннего желания людей.

Лина

а в чём заключается качество? Я так то довольно качественно живу)

Mikhail Korsanov

мы обсуждали существование людей, кто живет плохо, напомню.

Лина

я это не обсуждала, я ответила на ваш вопрос, остальное обсуждали вы))

Mikhail Korsanov

я написал: А речь только про материальное качество жизни? И только про тех, кто вокруг вас в ближайшем окружении? Есть же и другие люди, кто бедствует. Или они не важно?
И Вы ответили про тех кто в США в палатках. так Вам хотелось бы чтобы их качество жизни повысилось?

Лина

я бы сказала что мне нет до них дела, как и им до меня. Рассматривая человечество как единый организм, конечно мне хотелось бы, чтобы он был здоров и счастлив, но до целостности бездна....поэтому надо сохранять своё хорошо пока это возможно, тем самым помогая всем))

Mikhail Korsanov

окей понятно. я работаю над механизмом как сделать хорошо всем кто это хочет

Vlad Korn

Забудьте навсегда - с 1917 года обещают, результат видите сами. 😀

Mikhail Korsanov

т.е. вы были бы за, но не верите что это возможно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От моего мнения ничего не зависит. Чего зря воздух сотрясат?!

Mikhail Korsanov

от этого зависит, поддержите ли вы общественное движение которое за повышение качества жизни и разрабатывает и внедряет инструменты для этого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, не смешите мои тапки!

Mikhail Korsanov

т.е. воздерживаетесь потому что не верите, я понял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, именно так.

Mikhail Korsanov

окей

Seidanov Gabit

Я против, если ни во что не ставят духовные ценности.

Mikhail Korsanov

На уровне души я и так это чувствую. Но могу ошибаться - я это осознаю. Поэтому нужны подтверждения более весомые, вопрос жизни и смерти - для меня это серьезно.

Seidanov Gabit

Это важна не вам а уму, эгу, телу. Они хотят снова после смерти править вами и это норма для них. Даже если мы живем один раз, а потом небытие, то какая разница полноценна или скучна проживете жизнь, ведь некому будет вспомнить это с удовлетворением исполненного долга. Так что лучше без всяких гарантов поверит в свою вечную Я. В этом случая вы будете выигрыше так как энергия (поле) не исчезает а материя (тело) распадается. Странный ваши требование, как будто вас в монастырь забирают. Живите в двух мирах припеваючи, и нет проблем.

Mikhail Korsanov

Да, моему эгу, уму, телу - потому что я не уверен, есть ли что-то еще кроме них. Вижу и чувствую, что есть - да, но не уверен, что могу доверять своим глазам и чувствам настолько, чтобы на это полагаться. Поэтому хочу подстраховаться на случай если меня глючит. Если мы живем один раз а потом небытие, то мне разница такая, что я хочу жить тут, а не умереть в небытие. Некому вспоминать будет - да, а я хочу чтобы было кому. Поверить в вечную Я - не могу, я знаю что она есть, но это знание не точное достаточно надежное, чтобы на него положиться в вопросе выживания. Я не буду в выигрыше, если версия 1 жизни окажется верной. А я не хочу навернуться и обмануть сам себя. В 2 мирах я и живу, но не хочу потерять ни один из них. Почему мое требование странное? причем тут монастырь?

Seidanov Gabit

Про монастырь написал что вас никто не торопить поверить в вечность. А вдруг вера в вечность формирует в нас душу смертную в бессмертную, кто его знает. В любом случае одно другому не мешает.

Mikhail Korsanov

Да-да, не мешает, поэтому и действую в обе стороны сразу. Верить в вечность я не планирую - пока пальцы не вложу как тот Фома - не поверю. Да и когда вложу - тоже нет. Я вообще не склонен во что-то верить. Предположения от доказанных теорий стараюсь отделять. А желаемое от действительного. Вера в вечность вряд ли сделает мне бессмертие в вечности - ой как вряд ли. Скорее работает иначе: если человек чувствует вечность, то верит в нее. Это значит что его душа уже пробудилась и готова осознанно жить после смерти, а не забывать все. Я предыдущие жизни отчасти помню, в т.ч. 1 не на Земле. Но это ж не доказательство достаточное для такого случая, чтобы на это 100% положиться. Поэтому я хотел бы при всем уважении к духовной части и душевной, обеспечить и выживание тела неограниченно долгое - хотя бы чтобы было время более достоверно со всем этим разобраться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

других.. незнакомых.. мне палампахуй.... остальные за

Mikhail Korsanov

т.е. своего и близких - ок

Mikhail Korsanov

а я хочу чтобы повышалось качество жизни и у меня и у близких и у всех. в т.ч. у вас с близкими 🙂

Mikhail Korsanov

❤️

Alla Lala

Вовка Путин ПРОТИВ! А на мнение быдла ему плевать😄

Mikhail Korsanov

я про Ваше мнение спросил, а не про его.

Ро
Романова

странный вопрос)) все же стремятся к повышению..

Mikhail Korsanov

все ж не все... просмотрите ответы - тут высказывались и что не верят что можно повышать, и что не надо повышать - давайте сохранять то что есть. и были кто говорит нафиг повышение (имея в виду какое-то конкретное) и даже кто хочет понизить вроде были

Ро
Романова

плох тот солдат...))))

Mikhail Korsanov

ну вот) плохие солдаты тоже есть, значит))

Ро
Романова

ну а как же... разнообразие.. куда ж без него))

Mikhail Korsanov

да-да) но мы солдаты с вами хорошие) ну я и как бы капрал... помогаю вот людям улучшать жизнь. а еще мечу в штабные генералы) чтобы улучшить жизнь 700 млн. людям

Ярославна Андреева

тут надо понять, чем за это придется заплатить

Mikhail Korsanov

Я не написал про реализацию. А в целом - за или против. Поэтому про затраты речь не идет. Про ад - я не писал про себя, вы фантазируете.

Ярославна Андреева

Повышая качество для себя, допустим у тебя есть дом 50 кв. м, ты хочешь иметь дом 150 кв. м. Сколько тебе нужно приложить усилий, чтобы этого добиться? И не обязательно эти усилия пойдут на твое здоровье и твою радость от жизни. Допустим, придется раствор месить, кладку кирпичную делать, если тебе это в кайф, то хорошо, а если нет, но тебе надо. Потом спина болит, да и дом хорошо, если до ума доведешь, а если ты рисовать любишь, может рисовать лучше? Вот я и говорю чем ты за это заплатишь? Время и твое здоровье это плата за комфорт.

Mikhail Korsanov

ну так в этом варианте качество жизни снижается по вашему описанию. а я спросил про повышение.

Ярославна Андреева

Хорошо, повышайте, жить хорошо кто против?

Mikhail Korsanov

Да, согласен. Я разработал стратегию уже и начал воплощать.

Чужой

Думаете найдётся идиот который будет против?

Mikhail Korsanov

Просмотрите комменты! Есть кто не верит, есть кто против.

Чужой

Ок

Mikhail Korsanov

мы придумали проект для повышения качества жизни

Аня Розенблюм-Задунайская

Я за социализм! Либералы- это сейчас фашисты!

Mikhail Korsanov

А на практике кто-то проверял вообще людей по этим критериям? Или может быть кто-то готовил целенаправленно, тренингами с доказанной эффективностью?

Аня Розенблюм-Задунайская

Посадили Илюкаева, Белова. Это все из либералов. Получается они тоже жулики и воры? Это факт! Хотелось бы возобновить расследование Ильюхина, что он про ПУтина доказал! Это была бы бомба! Путин оказывается ВОР!

Mikhail Korsanov

я вам про фому вы мне про ерему

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте сначала. Я не поняла. Сможете понятно, но кратко?

Mikhail Korsanov

сажать можно сколько угодно. или не сажать вопрос принципиальный тут: есть ли достойные люди которые могут заниматься властью. и чем это проверено и доказано, что они достойные?