Mikhail Korsanov

Вы ЗА или ПРОТИВ повышения качества жизни - своего, семьи и других людей? Или вам все равно?

−1
Ответы · страница 4
Зубика .

куда больше ?

Mikhail Korsanov

так не такое же чтобы жить с этим анлим? надоест ведь?

Зубика .

как жили , так жить и нужно зачем выдумывать ректоры

Mikhail Korsanov

мы тут про жизнь анлим говорим 🙂 реакторы - чтобы всем вкусного мяса хватило, а коровок не убивать

Зубика .

Мышей полно , вот сейчас запретят использовать яд против грызунов и будут все с мясом )))

Mikhail Korsanov

мы тут про неограниченно долгую жизнь а не про мясо 🙂

Ц-
Цветик -Семицветик

За повышения

Mikhail Korsanov

и я! и даже стратегию придумал как возможно повысить качество жизни всех кто хочет

Ц-
Цветик -Семицветик

Да... Это здорово, вы молодцы 🙂👍

Mikhail Korsanov

и уже реализуем ☺️ инвестора нашли

Ц-
Цветик -Семицветик

Это замечательно, вы молодцы 👍

Mikhail Korsanov

к сож, уже потеряли))

Сабрина

а кто против?

Mikhail Korsanov

Да есть такие тут. Есть кто за сохранение статуса-кво, есть кто не понимает что это такое, или не верят что это возможно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно "ЗА"!

Mikhail Korsanov

есть и желающие кто не продвигается. а скорость желающих зависит не только от опыта, но и от других факторов.

Mikhail Korsanov

вот. мы 1) сделаем так чтобы продвигались все кто хочет, а не только некоторые 2) скорость желающих была выше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так начинайте уже делать)))

Mikhail Korsanov

мы уже начали 🙂 и даже есть готовая часть уже. одна из самых значимых и при этом не трудоемких

Mikhail Korsanov

На тему повышения эмоционального комфорта 🙂 и устойчивости. Чтобы человека ничего не выводило из хорошего настроения. Работает! проверено.

Славянин

Куда уж выше

Mikhail Korsanov

мир в душе - да, аспект качества жизни. здоровье - да. но этим дело не ограничивается 🙂 продолжительность жизни бывает не высокой, а здоровье хорошее, пока человек живет, и наоборот. например жил-жил здоровый, потом попал под поезд и всё. это разные показатели качества жизни, хотя и связанные между собой.

Славянин

И какой вывод? Всё тлен и суета. Всё Михаил пустое🙂

Mikhail Korsanov

ну почему. если вести ЗОЖ, например, вероятность прожить на 10 лет больше - повышается в разы. это маленький пример, но все ж. если создать нанороботов, повышается как вероятность исчезновения человечества как вида, так и вероятность стать всем неограниченно долго живущими, кто хочет. если позаниматься по моему методу, то высока вероятность наступления мира в душе.

Славянин

Смысл долго жить если ты более менее здоров. Час в 60 у многих куча болячек. И всё осто. издивает. Я лично долго и не хочу.

Mikhail Korsanov

Нанороботы излечат все болезни

Алексей Волжский

Мы только за

Mikhail Korsanov

👍 и я за

Посторонним В

😁 канеш за.

Mikhail Korsanov

и я! и даже придумал систему, как повышать.

Посторонним В

И как?

Mikhail Korsanov

Международная Федерация качества жизни. Там встроено 15-20 проектов базовых (остальные партнерские), каждый из которых каким-то способом повышает качество жизни. Эффективная автоматизированная психотерапия, решение проблем и задач в личной жизни, повышение дохода, безусловный базовый доход всем желающим без государства, ускорение реализации желаний и многое другое.

Посторонним В

круто

Mikhail Korsanov

начал реализовать

Посторонним В

успехов

Mikhail Korsanov

спасиб!

Вадим Семененок

очень за .НО

Mikhail Korsanov

и я за! и стратегию придумал, как сделать это всем желающим

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Конечно "за"

−2
Mikhail Korsanov

И я! и занимаюсь этим

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Неголубой Огонёк

базар не про нас

Mikhail Korsanov

а если про Вас лично?

Неголубой Огонёк

читайте свой вопрос без "если"

Mikhail Korsanov

прочитал. каков же ответ?

Неголубой Огонёк

я ужо ответил

Эльмира Фассахова

🙂👍всех!!!

Mikhail Korsanov

И я за! И стратегию даже придумал как это достичь 🙂

Эльмира Фассахова

🙂👍жизнь одна и надо её прожить хорошо!!!🙂

Mikhail Korsanov

И заодно придумал как сделать чтобы она не кончалась:)

Наталья *******

Конечно за

Mikhail Korsanov

и я! и занимаюсь этим

Александр Грызлов

Повышайте

Mikhail Korsanov

Спасибо. Занимаюсь этим.

Катя Иванова

Канешн за

Mikhail Korsanov

и я тоже. и даже придумал, как

Волчара

я против

Mikhail Korsanov

Свои проблемы в Европе есть. Депопуляция, особенно среди белого населения (в силу демографического перехода). Но эту проблему решают. Пока не фундаментально, завозят готовых людей из Украины, и цветных из других стран, но возможно будут решать и более фундаментально со временем. Про переход на источник белка из насекомых - это хотя бы гуманнее, чем убивать животных. в чем тут проблема? Про США я не говорил ничего, там жестче в чем-то. Хотя проблему депопуляции они решают успешнее. Про недостаток внимания к решению и профилактике психологических проблем я согласен. Это из еще, на мой взгляд, недоделанного. Хотя в Германии, например, сама социальная и школьная система построена так (с любовью и разумностью), что объем неврозов у детей сравнительно не высок, поэтому потребность целенаправленной профилактики и решения псхилогических проблем в среднем ниже чем в России, скажем. И при необходимости помощь такая доступна. И она довольно толковая, если говорить об основной массе не слишком сложных проблем, с которыми люди сталкиваются. Про сложные - не уверен, пока опыта не было.

Волчара

ну германия, кстати да, социальная помощь была на высоте, но за счет высоких налогов, многим это сильно не нравилось, грабить других германии не разрешали.
но завоз арабов и украинцев никак не решение проблем, а наоборот усугубление. Когда немцев выселяют из социального жилья что бы туда заселить арабов, это никак не повышает качество жизни выселяемых))

Mikhail Korsanov

Их и не выселяют. Всем хватает. Ни разу не слышал о такой проблеме. Когда уже не хватает - земля ограничивает прием беженцев, пока имеющиеся не снимут обычное жилье за деньги Центра занятости.

Волчара

ну если не слышали не значит что не выселяют

Mikhail Korsanov

да жена тут в информации пасется в всё мониторит, вряд ли бы пропустила

Эмиль Сахтан

Против

Mikhail Korsanov

почему?

Эмиль Сахтан

Потому что тупые вопросы не задавай.

Mikhail Korsanov

т.е. на самом деле за?

Mikhail Korsanov

т.е. на самом деле за?

Долой Геноцид

Своей.

Андрей

Мы за

Андрей

Не все хотят?

Mikhail Korsanov

разумеетя

Андрей

Да

Mikhail Korsanov

Часть откликнулись что дай бог сохранить то что есть - не надо повышать. Часть не верят что возможно повышать.

Андрей

Ок

Ван`ия ( Губерния Московия )

Привет Из Алматы

За.

Mikhail Korsanov

хоть горшком назови, только в печку не ставь. что это меняет?

Привет Из Алматы

Дурачки Бога называют по-своему, не понимая значение и святости имени Бога 🙂

Mikhail Korsanov

и что это меняет?

Привет Из Алматы

Всё меняет в корне.

Привет Из Алматы

Миша, Не спеши открывать рот, чтобы что-то сказать, и пусть твоё сердце не торопится говорить перед истинным Богом, ведь истинный Бог на небе, а ты на земле. Поэтому не будь многословен/вна. Ибо при многословии не избежать греха. Этому учит Священное Писание, Библия.