Александра

У человека обмен веществ с возрастом меняется и мы полнеем с годами. Врачи говорят, что надо для баланса держать свой вес на уровне 20- летнего. Вот я в 20 лет весила 56 кг, сейчас -в свои 32 -вешу 56 кг. У меня получилось. Сразу говорю- занимаюсь йогой. А у вас получилось?

Ответы · страница 3
Zly Den

Я в свои 20 лет весил 68кг. Сейчас вешу 100 с хвостиком)) я переборщил чуток)) рост 190))

Елена Мальченко

Получилось - занимаюсь фитнесом, хожу в бассейн и просто люблю ходить пешком.

Таня

Я в 20 весила 44кг, в 57 вешу 49кг. не занимаюсь спортом вообще. Думаю получилось)

Голубь Сизый

Мне побольше лет. Я вешу 54 кг. Нормально себя чувствую без отложений в боках!

Ирина Павловна

получилось...но только +2 кг....к 48 годам..Думаю. это небольшая погрешность..?

Александра

это классно. думаю с возрастом надо чуток поднабрать, чтоб морщин не было видно

Ирина Павловна

оно само поднаберется..)

Марат Тарамов

т.е. если женщина в 20 лет весила 80 кг, а в 40 - 70 кг, у неё не получилось?

Александра

а в 20 лет- у нее не было перебора?

Виктор Посесор

И у меня получилось но сразу говорю я не занимаюсь тем более йогой

Виктор Посесор

ну и что? ни один мужик не рожал! мы говорим о весе! Или вы хотите что бы я вам показал фото женщин которые рожали и не один раз при этом имеют стройную фигуру и не занимаются ни спортом ни йогой ни диетами!

Александра

да ничего я от Вас не хочу. На жену орать будете

Кот В Законе

хочешь сказать что уже в свои 32 еще способна сексом заниматься?))))

Александра

хочу и могу и умею. и научу даже

Кот В Законе

вот интересно, чему меня крутого 12 летнего мачо, может научить какая то престарелая тела?))))

Александра

тебя ничему. малолетками не балуюсь

Кот В Законе

да я шутю,мне намного больше, целых 16 с половиной и с четвертью в запасе)))))

Ѻлегъ

мне почти полста, вес всю жизнь колеблется возле 86, плюс минус 3 кг

Ал
Алеся

В 32 легко удерживать свой вес, вот после 40 будет намного сложней))

Shark

Только вы мне, практически, в дочки годитесь..... 😊

Shark

Ничего! ))) Эта аватарка - лучше )))

Shark

Молодеете на глазах )))))))))))))))))

Ал
Алеся

Хорошенькая!)

Shark

😊

Сергей Рыжков

врачи врут. ну, это их работа, тупо. организм определит свои рамки

Аскар Карабаев

я был 90 и сейчас 90 потому что регулярно водку пью лучше диеты нет

Сулейман Рузиев

Да. у меня получилось. Я в 20 лет весил 65 и сейчас в 57 вес тот же 65кг

Встречный Ветер

вы сейчас столько завистниц наживёте))). но от меня вам уважение!

Александра

да пусть пишут. не боюсь)) спасибо

Михаил

и у меня, по данным ВОЗ женщина с возрастом полнеть не должна.

Александра

а почему имеет место обратное?

Михаил

потому, что привыкли кушать как на убой, не следить за весом, не заниматься спортом, превращаться в теток.

Михаил

вам еще лет мало, кто знает что будет)))

Александра

не ем на убой, слежу за весом, занимаюсь йогой.!!!нет! у меня все будет хорошо

Михаил

желаю, чтоб так и было.

Александра

спасибо. и вам всего хорошего.))

Михаил

благодарю!

Светлана

Это ни о чем не говорит, лет через 10 все равно вес изменится

Светлана Булавина

нет....Но!!!!Мне в 2 раза больше лет тоже.....Нужно учитывать же!

Ев
Евгений.

Вот я в 25 весил 120 и в 43вешу 120 а в до 25 я рос как мне быть ?))))))

Алёна

А я в 20 лет весила 47 кг,а в 43-55кг. И,что-то не хочу назад 47...)

Этот, Как Его...

А то! Как был дрищем, так им и остался. Лично мне нравится!