Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🖼
А Вам жена/муж приносит завтрак в постель? 😋

Ответы
Людмила Давыдова

нет ничего более идиотического,чем завтрак в постель
Постель для сна,а не для пролитого кофе-сока,крошек и т.п.Клопов кормить

Людмила Давыдова

и потом-не умывшись,зубы не почистив,не приведя себя в порядок.Другое дело -кто проснулся раньше-приготовил и пригласил-вот это класс.Сегодня-один,завтра другой.Вот что такое уважение и любовь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А зачем вы клопов в постели держите? 😮😯😕

Людмила Давыдова

они сами прибегут и расплодятся

Вредное Ископаемое

ага. что б залить постель кофе и крошек накрошить. свинство какое то. еще в туалет бутеры подайте😂 😂 😂

Уральская Рябинушка

Я не понимаю, как можно есть-пить без предварительной гигиены полости рта? Фу

Владимир Шибнев

Нет. Мы предпочитаем есть на кухне. А ни в кровать, ни в туалет пищу не носим...

Юлия К.

Да, мы всю еду в постель носим, только там и едим, давно уже, и смотрим фильмы))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Нет... Я вообще это не очень люблю)) мне куда приятней выпить кофе за столом))

Михаил

мне не надо))) я люблю встать, прибрать постель все вокруг, и сесть покушать)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха 😆окей 😊

Михаил

чего батон то крошить на постель))

Людмила Моторкина

Мой сын всю жизнь носит завтрак в постель жене.Я этому очень рада.Мололец!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Его жена - инвалид?

Людмила Моторкина

Его жена здоровая женщина.Любящая его .У них двое детей и двое внуков.Это просто они любят друг друга.А что разве так не бывает?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бывает. Просто здесь пишут некоторые "чистюли" что кушать в постели - это фу, что только скот ест в постели, что потом крошки будут в постели и т.п.

Людмила Моторкина

Да не верьте им.Любая женщина мечтает об этом.У меня было такое по молодости.А сын сумел это продлить.И я рада ща них.Невестка очень славная и меня любит.А счастье в семье,когда у детей все хорощо!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо Вам

Рада Нава

))) только ☕, а завтрак приходится самой готовить))) тактический ход)))

Катя Вечерникова

Нет. Нам не удобно есть в постели мы едим на кухне за столом сидя.

Малыша Карпушина

Боже упаси, крошки в кровати, с утра не ем никогда, да и вообще фу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это твой глюк 😝

Малыша Карпушина

😵👾пойду посплю)) 😁 чтобы не глючить

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Установил новую клаву. Кстати, она была у меня в самом начале, при обретении первого моего смартфона. Так вот, я вновь ее установил. Теперь она преобразована в лучшую сторону, появились смайлы и гифки. Только, как видишь, эти гифки в картинку не преобразуются, а выходят в качестве ссылки. Вот я и попробовал отправить гифку, а потом ее удалил

Малыша Карпушина

Фуух, я уж думала, галюники 😂😂😂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нравишься ты мне Малыша, прикольная такая ☺️

Светлана Филюкова

приносил.. на мои праздники, в будни я вставала раньше всех.

Тссс...

Сегодня как раз таки, так мило...и это был второй зав рак

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А первый когда был?

Cветлана

Бывает иногда на него находит.....или когда болею....

Ирина Шенсой

Бывает такое, когда болею или работала всю ночь.....

Любови Белла

Это лишнее и неудобное..Киношка,а не реальность..

Larisa Larisa

все..и обед и ужин..и ваще все обоюдно..это класс

Ин
Инна

Нет, и не надо. Я не люблю, когда едят в кровати

Юлия Пак

Есть надо за столом, умывшись и одевшись.

Наталья

приносил,но кушать не удобно в постели