Ви
Виктор

Все, кто уезжают из России или уехали или хотят уехать - это негодяи. Мерзавцы и подонки. Они не умеют Родину любить! Согласны?

Ответы
Елена Демидова

я бы не была столь категорична, всякие бывают обстоятельства, а Родину любить многие не умеют даже прожив всю жизнь не выезжая с малой исторической родины, не каждому дано быть патриотом

Ви
Виктор

А те, кто остался - еще хуже)

Елена Демидова

что такое хорошо и что такое плохо? Никто не знает... надо всегда оставаться человеком с большой буквы, независимо от ПМЖ

Ви
Виктор

Нужно Родину любить и строить ее. Все остальное плохо.

Елена Демидова

согласна, только никто сейчас не учит "родину любить", все больше норовят "угробить" под лозунгом "на наш век хватит"

Ви
Виктор

А этому нельзя научить. Это или есть или нет

Елена Демидова

к сожалению порядочность, честность и патриотизм с рождением не даются, эти качества прививаются правильным воспитанием, правильными книгами и личным примером

Ви
Виктор

Да хватит нести чушь. Подлец и негодяй или хороший человек - это от рождения

Ал
Александр

Сколько стоит свет , столько существует и будет существовать миграция народов

Ви
Виктор

Предательство не искоренимо

Ал
Александр

Мда, тупость неискоренима

Ви
Виктор

И тупость. Потому что предательство - это тупость и есть! Нужно уметь Родину любить!

Алёна Смородина

Нет. Рыба ищет, где глубже, человек где лучше.

Ви
Виктор

Твоя страна - Америка, судя по всему

Алёна Смородина

))) Зато я не возглавляю диванные войска, мой генерал! )))

Ви
Виктор

Диванные войска - это передний фронт

Алёна Смородина

Вот -вот ))) Жаль только, что тылы не прикрыты.

Ви
Виктор

Прикрыты. Все прикрыто

Ольга Нуждена

Каждый живет так, как считает нужным

Ви
Виктор

Естественно. Кто-то хороший человек - кто-то сволочь

Ольга Нуждена

Я не господь бог кого то судить, тем более лично мне эти люди ничего не сделали ни плохого, ни хорошего, значит были на то причины

Ви
Виктор

Не может быть веских причин Родину предать

Ольга Нуждена

И кто предатель, конкретно?

Ви
Виктор

Кто уехал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А может, нам нравятся иные красоты?

Ви
Виктор

И что. Посмотрите, но возвращайтесь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочется в пальма жить

Ви
Виктор

Странное желание

Дв
Дванов

вали его на пол, ломай ему зуб! 😁

St

😁 Ну это уже просто ппц)))) МужЧина, ну чисто ради интереса уже)))), а Вам, ой, пардон!))), тебе сколько лет?))) Где, в каком месте такие чуда проживают???

Ви
Виктор

Ну раскрылась девчонка. Молодец

St

А то! Значит, Вы)) мне в папаши годитесь?))))))

Ви
Виктор

Я бы выпорол тебя

St

Женщину так наказать нельзя))), ей это только понравится))))

Оксана Туц

а разве Россия явл.Родиной?

Ви
Виктор

Конечно

Оксана Туц

а если ты не ощущаешь даховную причастность к этой стране)?

Ви
Виктор

Мерзкий тип значит

Оксана Туц

да почему?) просто не лежит душа) это тоже самое,что зимой все ходят в свитере,а ты под куртку носишь майку,потому что тебе так комфортнее)))

Ви
Виктор

Потому что

Оксана Туц

о ,теперь понятно что я общаюсь с рассудительным и образованным человеком) этой стране уже ничем не помочь)

Ви
Виктор

Ничем

Нинна Ковальчук

по-разному

Ви
Виктор

Да сто пудов все. А те, кто остался - тоже)