Лора

,,Перед тем, как найти свою Елену прекрасную, тебе придется перецеловать еще много лягушек,.?статус,,принца,, не теряется после ,,похода,,?

Ответы · страница 3
Ван`ия ( Губерния Московия )

почему, только со стрелкой меж зубьев))))))))))))

Васиф

а это обязательно-найти прекрасную Елену.

Nikolai Garskov

это вы про походы "налево" мужиков?

Лора

,,Принцев,,! что б никого не обидеть.

Nikolai Garskov

А как можно обидеть никого?

Алексей Пигулевский

Да нет, он же - принц по рождению...

Алексей Пигулевский

Тогда - злая она, недобрая... 🙂

Лора

Так ведь она ЕЛЕНА, а не обслуживающий персонал?!

Алексей Пигулевский

Она - жена... А тут муж из похода пришёл... Отдохнуть же надо немного, поход тяжёлый был, устал...

Лора

Так какого , простите, черта от Елены по ,,походам,,?

Алексей Пигулевский

Да я каждый год в горы в поход хожу...

Нина Син

Зато статус ловеласа пробретет.

Лора

А ловелас и трон дюже не совместимы!!!

Вячеслав Денисов

Кошмар. А без поцелуев можно?)))

Лора

А вдруг она рядом совсем, а Вы ленитесь оглядеться лишний раз?

Лора

НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ОСТАТЬСЯ ОДИН!!!!!

Вячеслав Денисов

Может и так. Но пока полный штиль. Вот и маюсь тут, время убиваю и отвлекаюсь

Лора

Слав, верней я хотела сказать, что может быть одиночество не приговор для некоторых женщин, мужчины практически этого не переносят. Вы же не можете утверждать, что где о в автобусе, в магазине, театре Вы не встретите своего родного человека на всю оставшуюся жизнь?! Вот в инете вряд ли, я так думаю.

Вячеслав Денисов

Я тоже так думаю. По этому в интернете не ищу. А в остальных местах не умею.... Ушло то время

Gleb Kusnezow

я свою нашел со второго захода

Лора

Молодец!!! Счастья Вам!!! И хорошего настроения!!!

Сергей Бондаренко

Все вы лягушки так говорите...

Сергей Бондаренко

....знаешь,иногда на очередной ответ приходится лезть в начало....с чего все начиналось...а,...с лягушки

Лора

Ну так потеря принцу статуса не гарантирована?

Сергей Бондаренко

Да мы как-нибудь так, тихонечко,без статуса..

Лора

Тихонечко потом боком выходит.

Лора

Да все тому же ,,принцу,, Ведь сковородки и скалки ни кто не отменял?!

Valerij Zubarew

если принц не испортиться....

Лора

испортится! еще как и мама не горюй!

Константин Корнеев

Да вы не тем местом искали))

Лора

Мы вообще не искали! У нас все есть!

Александр Коган

Очень строго о женщинах.. 🙂

Александр Коган

поймают..Ведь неправда когда то становится явью ,:)

Лора

Хорошего настроения!!! Я в бега!!!

Александр Коган

у вас наручники с шифром..В удаленнии на 50метров от датчика,оторвёт руки..

Лора

Но ведь ноги то останутся!

Александр Коган

хорошо,что вы женщина..А то случай с ато.Мужчине оторвало две руки..

Сергей Шмаровоз

Парис не целовал лягушек!

Сергей Шмаровоз

Работал в этой сфере... через год раздражать стала.

Лора

Ну нашли ж все равно свое дело?

Сергей Шмаровоз

Была бы шея, ярмо найдется!

Лора

Ярмо-это когда в тягость. Свою работу люблю, мне приносит радость.//ну помимо ,,вознаграждения,,//

Лора

Сереж, а вот происхождение Вашей фамилии?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Попрошу без намёков ...))))

"@
"@-@"

😄

Лора

Ну коль ДАЦЦКИЙ, так уже признанный, какие ж намеки?!

"@
"@-@"

нуу много + после того как найдешь много поцелуев и наконец суши сделаешь из кожи лягушки

Лора

Да еще и не вегетарианец!!!

Михаил Лебедев

Лягушки разные бывают....

Лора

Какие б не были, но шагать по голова и ломать судьбы подло!

Михаил Лебедев

Кто-то ищет себе свою единственную и неповторимую

Лора

Михаил, но старясь не причинить неприятности тем с кем не судьба.

Сергей Кокурин

А сама-то как думаешь?

Лора

Уже! Склероз полный, не смотря надо это мне или не надо.

Сергей Кокурин

Ну,тогда,не вижу проблемы.

Лора

Сереж, все проходит, а если дюже горестно, то приходится брать себя в руки, время расставит все по своим местам. Улыбайтесь, господа!!!!

Сергей Кокурин

Проходит,верно... Или мы перестаем радоваться тем вещам,которым радовались раньше...

Лора

Невозможно не радоваться тому хорошему, что хотя бы было. Да и потом, Сереж, подняли руку и опустили, не доказывать же что все могло быть по другому за ненадобностью для него. Затягивать всю эту историю, а зачем? Все устаканится!

Александр Телецкий

Это называется опыт.

Лора

Мужская логика и женская все таки идут в разрез.

Yuri Zamiralov

А он, так...важен?

Лора

Последняя может не оценить.

Yuri Zamiralov

А сиё, зависит от...степени капризов, прихотей, иль от глубины чувств, как таковых?

Лора

К сожалению от сердца, а не от разума.

Yuri Zamiralov

Сударыня, всё решает...сия субинстанция.....

Александр Грызлов

Целую милая

Лора

Светил фонарь, мерцало тускло, и вдруг в окне увидел люстру, он от любви офанорел. И прокричал:-Мой друг сердечный, любить тебя я буду вечно!!! А через час перегорел......//И.Шандра//

Евгений Володин

нет

Лора

МЫ грешим-безумно, легко, обыденно, привычно... А где то там, в вышине, смотрят на нас ангелы и плачут от жалости к нам....

Евгений Володин

Нет они сидят у нас за плечами и все наши желания пишут в протокол-для отчета перед хозяевами мира сего.