Дитя Мира

Подруга занимается разведением породистых кошек и от начала вижу уже 10 поколение ....у людей не так ,хотелось бы вам увидеть своих пра пра пра потомков ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я очень люблю кошек и собак в дикой природе. И очень не нравится проблемы с ними в наших душных городских квартирах. Они вырастают зависимые, неприспособленные к вольной жизни. Многие кусают своих хозяев и мне кажется - за дело.

Тигр Очень Ласковый.

Мне один мой знакомый рассказывал. У него на пороге дома появился парень. Представился его сыном. Он платил 18 лет алименты и вот встреча....Я , говорит с мотрю на него, а ни чего не чувствую. Парень как парень.....

Дитя Мира

Я своего отца ни разу в живую невидела до 18 лет .И поехала на работу в другой город и в толпе увидела человека и поняла что это он.Да это оказался мой отец ,один раз встретились ,больше необщались ,характер внешность все похоже но чужие друг другу.Но то что я его узнала из толпы это удивительно,чуть сердце невыпрыгнуло.Есть одна пословица "Кровь не вода".

Тигр Очень Ласковый.

Да, это удивительно. Вы, вероятно похожи на него и его внешность стала Вам знакомой. У меня у самого очень сложные отношения с сыном. Я ушел из семьи, когда ему было 9 лет. Недавно мы были с ним на рыбалке. Жили на берегу в палатках. Вечерами, перед сном, чуть поддав, вели душещипательные разговоры. Для меня было неожиданностью, что он считал меня страшным занудой и видимо чуть-чуть недолюбливал, хотя мы редко ссорились. Он меня не простил. Внешне все выглядит пристойно, но мы стараемся не общаться. Он на Урале, я под Воронежем.

Константин Дос

Насколько я знаю, старейший как-то найденный, каким-то образом идентифицированный предок человека - это пургаториус. Что-то вроде современной белки.. Задумаешься тут..

Дитя Мира

Ага с белкой разговаривать с рыбкой или с обезьяной 😀

Константин Дос

до разговаривать там миллионы лет..

Леонид Лунин

5 декабря 2021г я стал прадедушкой. В честь внука Вани пробежал на лыжаз 20 км. на Ленинск-Кузнецком лыжном марафоне Получил приз "старейшему участнику".

Сергей Киселёв

ну если бы люди тоже как кошки размножались то про каких потомков речь через несколько месяцев кошки и не знают и не узнают своих потомков

Павел Колесников

Но ее кошки тоже не увидели. Ну а про людей, даже если это можно было сделать, всё равно получился бы разговор как-будто с иностранцем.

Игорь Морозов

Вот и людям бы тоже заняться селекцией - запретить дуракам плодиться ! Но мы же гуманные , наплодим идиотов и по нарам разложим .

Дитя Мира

Не всегда у дураков дураки рождаются и у умников умники .... Как тут непрогадать.С растениями и кошками легче ,кривой горох выбраковал , кривой котенок непускаешь в разведение ( кастрация) , а с людьми как ? Даже у здоровых, некурящих рождаются инвалиды.Потомучто на века назад кто-то из предков какой-нибудь заразой болел ( цингой ,сифилисом ещё чем-то),но если честно честно если бы был закон что инвалидам нельзя иметь детей я бы поддержала.

Игорь Морозов

Существует понятие родовое дерево . Дворянство его строго соблюдало .

Дитя Мира

Королева Виктория и ее ген гемофилии.

Александр Петрович Кудрявцев

если б женщины как кошки имели срок беременности 3 месяца а рожать начинали в год то наверное это было б возможно

Дмитрий Скабёлкин

Сказки, конечно, хорошо. Но надо жить. Как говорил комэск Титаренко из известного фильма, "Будем жить! От винта!".

Ольга Просто ******

До пятого колена знаю своих предков...по рассказам ...и фотографиям..(знаю где большинство похоронено)

Дитя Мира

Это хорошо 🙂я вот никого незнаю дальше прадеда.Да и родственников нету.В интернете искала хоть какие-то упоминания.Зато у мужа известно очень много.Хоть и репрессированные.

Ольга Просто ******

Всех Вам благ..и желаю все таки узнать свои корни...

Денис Машин

Наверное это зависит от среды обитания,на севере например человек очень быстро вырождается

Ал
Александр

Если я увижу своих пра, пра, пра потомков, боюсь я уже и соображать-то не буду. . .😁

Ирина

Вы человек несведущий в данном вопросе. Доверите подруге свое потомство ?

Ирина

Это вы меня решили генетике поучить ?

Дитя Мира

А понятно.Пропустить нажмите.

Ирина

Нажму. Но вы сделали мне смешно. Честно.

Дитя Мира

Надеюсь нашу переписку кто-то прочитает и тоже посмеётся.

Ирина

И я на это надеюсь. Вы просто созданы для смеха.

Хронит Бронхический

Делить людей, как кошек, на породистых и нет - это фашизмом по-пахивает...

Дитя Мира

О чем вы

Хронит Бронхический

Подумай...

Дитя Мира

Тут не про деление а про то хотите ли вы увидеть своих внуков до 10 до 100 поколения

Seriy Kot

Ну не обязательно увидеть, а вот узнать - кем станут - было бы любопытно.

Seriy Kot

Люблю всякие прикольные афоризмы, анекдоты, даже собираю понравившиеся.

Ты так похудела! Это новая диета?
-Да: картофель, морковь, свёкла...
-Варить или жарить?
- К О П А Т Ь...

Дитя Мира

да на поле можно и похудеть и загореть и обертывание сделать 😀

Seriy Kot

Ладно, я спать. Удачи!

Дитя Мира

спокойной ночи!

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Дитя Мира

Как думайте смогут до этого дойти технологии ? Лет 20 назад недумали о том что мы можем с вами вот так вот разговаривать мгновенными сообщениями из страны в страну .

Людмила Иволга

До такого?Сомневаюсь,я не провидица,хотя сейчас такие времена,что всякое возможно....

Дитя Мира

Согласна 🙂

Руслан Котопёс

Да чет хз))) Не думаю что они будут ко мне большое отношение иметь))

Анатолий Иванов

Хотелось бы! Есть фото прапредков,только с одной бабушки по маме!

Костя

видеть не влияя, хз... а тянуть зае... на 10 поколений это точно нет

Сергей Сафронов

Лишь бы подруга не занималась разведением породистых мужей.

Дитя Мира

😀.Суть вопроса не в котах и подруге а в том хотелось ли вам увидеть чего достигли ваши потомки

Сергей Сафронов

Мне и здесь не так плохо, как могло быть. В будущее пока не хочу.