Ги
Гита

Шоколада много не бывает особенно перед Новым годом !Ваше отношение к этому продукту)))?

Ответы · страница 2
Виктор @дайвер@

Отличное

Ги
Гита

Это единственное наверное что не даёт повода думать о нём плохо)

Александр Журбенко

отличное

Ги
Гита

Партию нужно открывать нас здесь помоему набирается)

Евгений Елизаров

Вкусно)

Евгений Елизаров

Ахаха) понятно, кто любит шоколад

Ги
Гита

Да и любовь эта вечная думаю))

Евгений Елизаров

Судя по твоему намерению, съешь

Сергей Сокур

Люблю.

Ги
Гита

Прекрасная у вас форма)Я тоже уже не ем его особенно зимой движений маловато

Сергей Сокур

У меня тоже маловато,после инсульта.Но двигаюсь,занимаюсь каждый день в спортзале

Ги
Гита

Нельзя в наши годы уже и по переживать а мы не задумываемся бывает как слетишь по привычке и всякое может приключится

Сергей Сокур

Извините,но мне надо ехать.еще пересечемся.

Ги
Гита

Давай дружить Серёж я тебя в друзья хочу пригласить)

Лучший Друг

г..но

Лучший Друг

а ты состав читала? авторитетно заявляю, как пишевик, что в России, как в прочем и большинстве стран, не производят натурального шоколада...

Ги
Гита

Ну хорошая тогда подделка )

Лучший Друг

не увлекайся... дольше проживешь