$Я Смысл Твоей Жизни$

Срочно требуется маг,тут есть такие?

Ответы · страница 3
Николай

Есть мафон...подойдёт?))

Liza

Тут только сказочники

Алексей Бузин

волшебник подойдёт?

Алексей Бузин

просто я работаю волшебником обращайтесь

$Я Смысл Твоей Жизни$

Волшебник дайте кусочек счастья

Алексей Бузин

это конечно можно. а каким вы его видите?

Алексей Бузин

всёж счастья просите и не знаете как его описать.

$Я Смысл Твоей Жизни$

Не бывает по другому потому что

Алексей Бузин

значит Вы уже ни во что и не поверите.

Алексей Бузин

Верьте и всё будет, но иногда и самому приходится покрутиться.

Мария Иванова

тебе по какой нужде?

$Я Смысл Твоей Жизни$

Что за вопрос , нужда это когда в туалет хочется

Ещ
Ещербе

вот прошел единорог

Sergey Atoff

Нету, все померли 🙂

Sergey Atoff

Неблагоприятная экологическая обстановка....

Petr Vetrov

А что интересует?...

Petr Vetrov

Таких магов не найти, особенно в сети!...К сожалению... 🌹

Алекс Мутаев

сказочников полно

Алекс Мутаев

импровизация с каких целей

Алекс Мутаев

процесс это самое увлекательное

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Смотря что нужно?)

А скажи(те), что требуется?!... На тему психологии, например.

О!!! Это вообще любимая тема!!!!!.... Тогда при чём здесь "маг"? Или речь о конкретно вашем будущем?

Эдуард

смотря для чего.

Эдуард

Я вас спрашиваю?Вы симпатичная девушка!

Эдуард

Вам надо искать мага рядом.

Эдуард

Меняйте место жительства !

$Я Смысл Твоей Жизни$

Это нас ловах легко поменять место жительство

Эдуард

Почему? Я сам с Молдавии. Но приехал в Россию. Бросил там всё.Здесь некого не знал. И вот третий год здесь работаю.Пытаюсь здесь остаться навсегда. Буду опять подов-ать документы.Вот так и всё один. Одиноко конечно,но надежду не теряю.Мне здесь нравится!

$Я Смысл Твоей Жизни$

Тогда живите,,,!!!!дай вам Бог здоровья

Дмитрий Сутягин

Может я подойду?

Дмитрий Сутягин

Что так , тоже могу ,,колдовать,, над телом

Ке
Кеволеч

чем могу помогу

$Я Смысл Твоей Жизни$

Узнать будущее на этот год хотя бы ,

Сергей С______

че надо?

Сергей С______

Что конкретно требуется от мага?

Сергей С______

блин. Проблема личного плана? И все ? или надо чтобы ктото случайно помер?

$Я Смысл Твоей Жизни$

Зачем помирать ,пусть все живут и будут здоровы

Сергей С______

вот. Короче.Энергии мало. Могу попытаться исполнить маалюсенькое желаньеце здоровбе или личного плана. Итак

Сергей С______

неее, не потяну, извеняйте.

Mihail Volkov

есть

$Я Смысл Твоей Жизни$

Тут все пишут ,что они маги-как верить людям?

$Я Смысл Твоей Жизни$

Конечно,трудно----как узнать?

$Я Смысл Твоей Жизни$

Будем ли вместе с человеком,которого люблю ?

Mihail Volkov

если вы это хотите . узнать надо по больше о вас

$Я Смысл Твоей Жизни$

Теперь вы задавайте вопросы,что именно?

Роман Нарышкин

есть

Маргарита Просто.

Тут всякие есть...))))

Владислав

есть

Владислав

а вы ему зачем?

Петя Печкин

Я

Петя Печкин

Сегодня Бог проснулся утром рано…Он жалобы и просьбы почитал…И людям из кувшина без обманаЖелаемое в сердце наливал…Но не у всех открыто было сердцеИ место есть для Чуда не у всех.То завистью, враждой подпёрта дверца…То жадность не даёт налить успех…А у кого-то до краёв разлитаПечаль и безысходность, вот беда.И Бог жалел, что сердце это скрыто…Любви хотел налить, да вот куда?И Бог грустил, что люди не умеютСердца и души чистить от обид…Они с годами в сердце каменеютИ сердце превращается в гранит…Но Бог ходил, смотрел и улыбался,Когда сердца влюблённые встречал.Он брал кувшин и от души старался,Им счастье в сердце бережно вливал…А люди постепенно расплескалиПодаренную Богом благодатьИ всех вокруг в утрате обвиняли,Забыв в самих себе вину искать…Ведь если б мы могли прощать и верить,Любить, благодарить и отпускать,То Бог бы мог не каплей счастье мерить, Кувшин волшебный мог бы весь отдать…Сегодня Бог проснулся на рассвете.Огромный ящик с просьбами у ног…А рядом лишь один без просьб конвертик:«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»