.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Уже можно писать письмо деду морозу.. что просить будете?)🤔🖼

Ответы
Владимир Суворов

Можно, думаю даже нужно..., а потом ещё и про дублировать пару раз. А просить думаю здоровье в доме моём, и что бы все в достатке были. А остальное вроде есть, чо наглеть то...

Виктор Соловьев

Черный юмор .если так говорят тем более дети..Как надо ненавидеть людей чтобы они сдохли.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Почему это людей? Там же написано.. мудаков..

Виктор Соловьев

А кто решил что они такие? .Раз рожден он ЧЕЛОВЕК со слабостями но ОН ЧЕЛОВЕК и не другому давать оценки .Каждый за свои шаги отвечает. и по своим действиям получит от мироздания.Тем более ребенок так пишет-она уже ущербная..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во вы и сами себе же противоречите.. 🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Поясни

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Даже не собираюсь.. перечитайте себя..

Виктор Соловьев

Сказав А говорят Б а так .не серьезно...Есть на кавказе мудрость .Жестокому человеку говорили что добрых сказок он не слышал в ДЕТСТВЕ...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я сказала вам даже больше.. я не на кавказе слава богу.. до свидания

Слава Касьянов

Пожалуй тоже подобное письмо буду писать. Больше и жаловаться некому.😉

Рафаэль Шакуров

Остров у нево попросить необитаемый. Да вот думаю не сильно я обнаглею

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во как😯

Андрей Хрисанфов

Пока не знаю... сумка туристическая нужна...но вот откроют ли границы....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Иррко....)))))))) кто етт вама партрет нарясавал ненастаяшшшай))))🤣🤣🤣🤣

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Его ремешком сколько хочешь пори. А я няшка. Меня не льзя. 🤗🖼

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Оба щас отхватите🙄

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да ладно Дзынька. Я знаю, что ты добрая. 🙂

Юрий Хор. (Молодой)

У меня ещё с позапрошлого года письмо на X5 листов не исполнилось.😁

Юрий Хор. (Молодой)

Жду. Может в этом Новом Году исполнится мечта и я устроюсь на работу ну и так далее.🙂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

В этом значит должно.. хотя с последними событиями ...

Юрий Хор. (Молодой)

А что с последними событиями? Меня коронавирус не беспокоит, вакцинирован. Из-за больного населения я должен без работы сидеть? Как-то не справедливо.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Увидим🤷‍♀️

Sonik In The Фингерс

А сапоги, а перчатки, а шапка, а брюки и теплые носки с жемфером?

Bo
Bonza

Чтобы в этот раз снегурочка была молоденькая и симпатичная🤗

Bo
Bonza

Говорят с кем новый год встретишь с тем и проведешь😂

Bo
Bonza

Повезло с Дед Морозами☺️

Шельма Енот Вот!

буду просить переспать с
Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊
Уже можно?😁

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😳 енот.. опух? За хвост и в угол носом

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Енот. У тебя не сбыточные мечты. Проси бельё для полоскания. 😂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во во.. постирун))

Александр Туганов

А сама старательно выводит что ей ответит дед Мороз...

Олександр Бурлаку

Дед мороз не морозь меня...буду пить до февраля)

Костя Кузнецов

Разум и душевный покой, мужества и мудрость

Мир

Главное, про пальтишко не надо забывать.

Лея

Ну прынцы в прошлом, хотя бы Хаттабыча🤣

Павел Павел

Воооот... Теперь молодец, без ошибок ☝️

Виктор Правдин

Для этого есть специальный день! 🌬️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тогда поздно же будет)

Виктор Правдин

Наоборот!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Почему?)

Виктор Правдин

Потом, что этот день специально для этого предназначен.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Щас надо)

Виктор Правдин

Хорошо

Вершитель Судеб

я обычно исполняю просьбы, а не пишу

Вера Гудкова

нельзя рассказывать, не сбудется.

A.м.

Ну денег конечно,да побольше!🙄