Капа Магна)

Как вы относитесь к навязчивой идее друзей и родственников непременно с кем-то вас "свести", если вы в данный момент не в паре?

Ответы · страница 5
Света Филичева

Навязчиво это быть не должно. Их дело-предложить, а ваше-отказаться, если вам это не надо.

Vovan Pacovan

негатив.. скажите что встречаетесь но пока не готовы показать т к стесняется он например

Сестренка Твоя*

к идее нормально, они же плохого не желают, а вот над тем который придет прикольнулась бы

Виктор Тирских

Не могу ответить. Не знаю просто подобной ситуации. Обычно Сам решаю подобные проблеммы.

Алсу Насыбуллова

конечно, отрицательно. Всему своё время и не обязательно совать свой нос не в своё дело.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мои не страдали подобным. А коли был свободен и друзья подгон делали, то не отказывался

Елена Монум К.

считают, что это забота о близком, но не понимают, что это передышка между отношениями..

Игорь Буковинский

отрицательно. Знаю по личному опыту, хочешь сделать как лучше а получается как всегда.

Алексей Музыка

я бы высказался не исключено что на повышенных тонах, чтоб не указывали мне что делать

Алексей Турбин

С юмором 😄 Отвечаю, что руки еще не отсохли, ну в плане погладить , поесть приготовить 😄

Анна Дегтярева

а почему нет? вдруг это судьба, а то так можно прождать всю жизнь и пройти мимо счастья

Ксения Кочубеева

Мне становится интересно, и потом если не понравился человек всегда можно намекнуть=)

Super Star

Ну думаю ты сама можешь найти себе спутника жизни,но всё равно попробуй прислушаться.

Александр Папков

Вполне нормально... Меня ща вот только что друзья познакомили с девушкой. Я доволен )))

Стас

Это они от зависти-не обращайте внимания.Все придет само...с Вашей помощью!)))Успехов!

Ди
Диана

у меня такого не было. мои родственники знают мои вкусы, и знают, что таких х найдешь)

Валентин Рудановский

Нормально. Бывает, это единственный выход... Родители ждут внуков, а Вы не телитесь...

Олег Цой

Впринципе это не так страшно как кажется!!! В любом случае они не посоветуют плохого

Игорь Деркач

справляюсь всегда сам. но это касается меня лично . не знаю как другому может и надо

Александр Ерметов

Смотря сколько мне лет, да и в каком вообще я расположении у противоположного пола)