❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мда пропагандоны, убирая пропа везде даже в Украине. Нечесть уроды

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

я видео не смотрю обычно... долго)
что там в 2-х словах?
вы такая милашка, честное слово...
женюсь! женюсь, ну!
девушка? вы хотите? большой?..
и чистой любви?

Димка

🖼

Дмитрий

Правильно и хорошо дядя говорит-русский язык это язык общения на постсоветском пространстве!!!😎😉👹

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пошёл ты нафиг вместе с рашкой

Дмитрий

Вот ты овца казахская, пустоголовая националистка и тебе мозги промыли ненавистью к русским! Ничего и до вас доберёмся будем резать , как баранов на скотобойне!!!👹🙏👺

Дмитрий Скабёлкин

Прежде, чем понять человека, может быть надо начать общение и, хотя-бы без ругани. Не комильфо.

Игорь Дронов

Согласен , одни лысые и брехливые Гондоны ! Один Зельц , чего только стоит ...пиздабол и брехло

Леонид Е

Не торчи бородой. Все у тебя будет в порядке. Потому что мозжечек у тебя пока что работает.

Сергій Мошковський

ты против этого политика типа он пропагандист и врёт о Казахстане? или как понимать?🤔

Николя Чабанович

ну вообщем пропаганда это всего лишь одн из инструментов управления массами

Со
Сором

Свинорусы, что с них взять🤷‍♂️ Шавки лают, караван идёт

Василий Бубновский

Куда вы ещё лезете в ту Украину? Ты там была когда-нибудь?

Я ------ Это Я

Дааа уж.если что не так пойдот называют фейками 😄

Ол
Олег

мне про хохлов не надо... я их, курва, знаю....

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А рашиство особенно

Ол
Олег

я рашист... вот и чё вы мне скажете?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Скажу пошёл ты на ...

Ол
Олег

так я ж хохол, я не обижусь... нам на Днiпро...

Ол
Олег

мы как раз сильно тем и отличаемся: вы считаете матхи литературными...

Ол
Олег

демократия, блин )))

Андрей Борейко

Засохни, промакашка, прокладка долбанная!

Игорь Борисович Белоногов

для уродов готовят, уроды и смотрят...

Ст
Старый

Ну там же 95й квартал страной правит

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А в рашке чебурашки

Ст
Старый

Фантазерка

Сергей Ове

Почему доже в Украине везде есть)))

Андрей Александров

Замуж и семейством заниматься...

Го
Гоп-Оп

что с вами...клипчик заменил вас

Андрей Буфетчиков

Они так живут, это их выбор.

Сергей L

а ты их не слушай, забей

Андрей Александров

Ну что ты такая злая...

Zаиц Харофый

Мужика у неё неть. Трахаться хочет, как Гитлер воевать. Вот и спускает энергию здеся. Вместо что б простыни под собой рвать. Элементарно, Андрюха!!!

Андрей Александров

То что мужика нет... Это точно... Неудовлетворенность прет. Но самое интересное, что не знает истории. Обрати внимание, что Российская империя дала Казахам письменность- кириллицу, как их алфавит. Бедный русский язык. Да, а так себе как девушка даже очень. Готов взять на "поруки"...