вв
витя витюшин

Почему когда простые люди попадают в беду большую никому до них нет дела , а когда что то случается со знаменитостями или их родственниками , так сразу все на ушах стоят как и в случае с сестрой Водяновой?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

журналистам что то нужно раздувать, вот и цепляются за любой сучок, вообще отношение к инвалидам и не полноценным людям нам всем нужно пересматривать, к сожалению у нас вытравили сострадание и другие качества

Niemand Против Войны

Кто вас знает, чё вы на ушах стоите... Простых много, как муравьев, а энтих мало. И пиарятся почем зря. А пиплу это нравится, пипл хавает.

Ал
Алекс

потому что новостям нужна сенсация)) чтоб нас отвлечь от более насущных проблем)) вот и фигуры выбираются по известнее))

вв
витя витюшин

оскорбление это не смертельно

Ал
Алекс

да, согласен, это что отменяет суть того что людям насрать друг на друга?)) или что ты хочешь сказать? чтоб в новостях показывали только списки ВСЕХ кого убили, изнасиловали, похитили. ограбили? я просто не понимаю твоей позиции?))

вв
витя витюшин

читай мой вопрос опять тогда

Ал
Алекс

я тебе и ответил))) потому что обществу НАСРАТЬ на всех кого убили, покалечили или ограбили, если это не касается кого то лично, либо обширно известного человека!))) у тебя пример просто не из той оперы)))) ты про серьезные преступления потолковать решила, а в пример хулиганство с инвалидом приводишь)))

Александр Филатов

На то они и медийные личности,они у всех на виду и у них больше возможностей.Нормальное явление

Альхас Мустафин

Это шоу, а значит - большие деньги. А деньги, как известно не пахнут и привкуса не имеют.

Victor Picasso

Знаменитостям, чтоб оставаться таковыми нужен пиар, любой, черный и грязный

Фанис Шайдуллин

это от того как освещается данная проблема то есть от пиара наверно

Елена Настасюк

а почему Водянова не заберет свою сестру к себе?

вв
витя витюшин

мне вот тоже интересно та в москве живёт а эта в провинции одна

Елена Настасюк

просто Водянова вроде как благотворительностью занимается, а получается что забыла про сестру. родную!!!

вв
витя витюшин

вот именно

Евгений Кошелев

Нас - много, Водянова.....ну вы и так всё понимаете

вв
витя витюшин

да уж

Valerij Zubarew

я на такие глупости=внимания не обращаю....

Valerij Zubarew

все просто пиар=подумаешь модель....мы не хуже.....

вв
витя витюшин

ну да

Улугбек

Вот видете, как хорошо быть ЗНАМЕНИТЫМ....

вв
витя витюшин

так то да

Суетолог

да да,вот и я смотрю аж 5 лет,за чтооо??

вв
витя витюшин

тут миллиардами воруют и убивают 5 лет дают а тут прям замудохали

Суетолог

вот такая система правосудия

вв
витя витюшин

да уж

Суетолог

никакая в общем то..

вв
витя витюшин

точно

Виталий Satyrten

Ага или с певичкой Жанной Вискас

вв
витя витюшин

ну там действительно беда . там не сравнить а здесь что ты оскорбили это не смертельно

Виталий Satyrten

В волгоградской онкологии такие беды по 5 человек в день и это статистика. В кавказских городах это нормально особенно по отношению к славянину.

вв
витя витюшин

ну всё равно это другое...

Виталий Satyrten

ага, гибель одного это трагедия, а 10 человек это статистика. Или ещё: "своя рубашка ближе к телу"

вв
витя витюшин

и моя хата с краю

Виталий Satyrten

ну значит эту твою реплику : " ну всё равно это другое..." можно считать опечаткой? 😉

вв
витя витюшин

как тебе будет угодно)

Николай

А кому он нужен, этот Васька?)))

Альберт Р

Ну не наю я на ушах не стоял

вв
витя витюшин

хоть это радует)

††† В@лерий Кипелов †††

Потому что люди- это стадо

Виктор Синельников

у них полно денег

вв
витя витюшин

здесь не только деньги а имя ещё работает

Виктор Синельников

без денег оно бы не работало