Владимир Беккер

Есть ли антоним к слову - феминистка ?

Ответы
Жанна Балашова

Наверное " нимфоманка"

Владимир Беккер

Пожалуй самый правильный ответ.

Жанна Балашова

Я рада,что оказалась такой умной (шутка).

Елена Шумарова

Клушка 😄

Владимир Беккер

Тогда уж -наседка.

Вечная Весна

женщина....

Владимир Беккер

Значит Раневская не была женщиной ?

Вечная Весна

А кто вам сказал,что Фаина Георгиевна была феминисткой? Судите по ее высказываниям и ролям? Вовсе нет! Она была очень тонким и ранимым человеком и совсем не боролась за какие то права женщин! Она просто не любила мужчин...и на то были свои причины!

Владимир Беккер

Она была феминисткой и по слухам так и осталась девственницей.

Вечная Весна

Ну и за какие права она боролась? А девственность это еще не признак феминизма,или тогда придется всех старых дев записать в феминистки! Скажите,а что по вашему феминизм?

Владимир Беккер

Тут бороться и не обязательно. Просто такой человек. Вот нигилист,он всё отрицает и зачем ему с кем то бороться ?

Яна

Лада

Владимир Беккер

это не то.

Владимир Беккер

это не то.

Яна

Тогда не знаю.