О*
Олег *****

вопросы какой тематики вам больше нравятся?:)

Ответы
Marina S

Не нравятся -глупые(как дела?), заумные, философские -когда, сам не понял, что спросил, с выбором ответа, когда нет моего варианта, а остальные приемлю...

Зоя Дридигер

Такие, которые создаются людьми не заморачивающимися выбором тематики, и делающими сайты о том, о чём они понимают и чем интересуются сами.

Светлана Машкова

ты же задаешь вопрос чтобы узнать о человеке,то что интересует тебя,так задавай и я отвечу,

Людмила ***

Напиши свой ответ... Я думаю всем нравятся вопросы с юмором (только не грубый и не пошлый).

Ф.
Фурийка ...

Любовь-история-философия-психология-логика-поэзия.....и т.д.....жизнь,одним словом...

Алина Скрыльник

да не выделяю тематику особо) какой покажется интересным, на такой и отвечаю)

Sabira Baysseitova

без разницы я могу отвечать на любые вопросы взависимости от настроения

Но
Нодзоми

Которые действительно беспокоят людей, а не те что предлагает сайт.

Алла Горбань

Любые, кроме откровенно личных. Народ у нас без комплексов, увы....

Acid Fantasy

Любые, кроме вопросов о любви. Надоели эти розовые сопли.

Катя Пух ^_^

ну, во первых, не вам, а тебе:) а во вторых не знаю даже:)

Татьяна Власова

Тема не важна, если вопрос интересно сформулирован 🙂

Cross The Oceans In My Mind

да вообще все-равно, главное что бы не про филисофию

Jelena Lavrentjeva

всё равно ,главное что бы не были слишком дурацкими

Vadim Vandychev

Село, бизнес через интернет, электронная коммерция

Кристина Шевченко

Любые ,но не исторические и не про фантастику!

Е.
Елена .........

Не задумывалась....просто овечаю и веселюсь)

Людмила Чернова

Любой тематики, но только не по математике

Tamara Rogalskaya

Мне нравятся любые вопрсы, кроме пошлых.

**
***настёна ***

тебе не надоело это спрашивать у меня????