Геннадий Тимченко

Когда бублик съедают, куда девается дырка от бублика?

Ответы
Александр Коробченко

Под подушку той же бабушке..Где все они копят "для внуков", "на похороны" - чудесный обычай, бытующий в России и только в России...

Геннадий Тимченко

И на самом деле получают на похорон "дырку от бублика"? 🙂

Александр Коробченко

Всё зависит от семьи....И от правительства.... Не знаю, помните ли вы такого министра финансов как Павлов (этот был уже на закате совка), но повёл он себя как последний предатель по отношению к собственному народу. Зная, что в Союзе бабушки и дедушки копят денежки "под подушкой" или "в чулке" (преимущественно банкнотами в 50 или 100 рублей),он издал "распоряжение об изъятии банкнот в 50 и 100 рублей в ограниченный во времени период (три дня) и замену их на купюры нового образца." Есть "запрещённые" вещи - например, в боксе, удар ниже пояса. Так вот Павлов и нанёс своим распоряжением удар ниже пояса миллионам стариков и старух Союза....С учётом того, что "почему-то" в первый из этих трёх дней, банки операций обмена не производили....И никто даже не пикнул!! Прошёл бы такой номер на Филлипинах или в тех же Штатах? Вот вам и дырка от бублика! А вот в 92-ом году начался переход к "неденоминированным" деньгам. Бумажные деньги изымались и замещались "новыми". НО! Все не деноминированные монеты Центрального банка России (1, 5, 10, 20, 50, 100 рублей и коллекционные), вопреки традиции двух предыдущих деноминаций, прекратили быть законным платёжным средством - в кассах перестали давать сдачу! "Идите, жалуйтесь!". - вот так-то, только вопрос - кому?!

Федор Яснопольский

Это всё равно,что спрашивать про нашу зарплату.Получил положил в карман,а утром сунул руку пусто.Зеро

Анюта Анюта

когда остается пол бублика, соответственно пол дырки, если вы съели бублик, значит и дырку тоже

Геннадий Тимченко

я не понял: так я съел дырку или полдырки 🙂 а пол дырки ещё есть?

Анюта Анюта

если съел пол бублика, значит пол дырки, если съел весь, значит и всю дырку) не тормози))))

Геннадий Тимченко

Таки, ДА! Не подумал... 🙂

Олег Таб

ну кто же бублик вместе с дыркой кушает,все дырки от бубликов лучшим друзьям хохлам..

Инна Мальцева

а дырка исчезает в неизвестном направлении или к другому бублику убегает))))))))))))

Геннадий Тимченко

Убегает со скоростью? 🙂

Инна Мальцева

света

Larisa Vladimirovna

В пространство

Виктор Бузинский

А ты попробуй , сначала, дырку съесть ,и если ощутишь , то она ,правда есть.. 😄

Геннадий Тимченко

дырку трудно съесть, можно высосать! 🙂

Julia Kirilenko

Это душа бублика, когда бублик съеден, его душа (дырка) улетает на небеса)))

Илья Киямов

Она выпадает уже после первого укуса. Никто не обращает на это внимания

Виктор Симонов

она плавно переходит в дырку откуда бублик переваренный вылазит 😄

Гордая

о . это серьезный вопрос . так сразу и не ответить . дайте подумать .

Планета

Нет за ногу боюсь может укусить! Я его на таракана выманиваю! Он выходит слопать таракана я его цап царап за спинку и на ладошку сидит страдает! Сейчас он ослаб 3 месяца не ест.... свил гнездо самочку ждет

Геннадий Тимченко

Это он сам сказал? есть хочет? Или быть съеденым? 🙂

Планета

Ну он свил гнездо из своей паутины, раньше он не вил паутины, прочла что гнездо вьют когда самочку ждут. А аппетит у него и раньше был плохой ел редко, а сейчас 3 месяца вообще никого и ничего не ест. Думаю просто умирает от тоски по самочке

Александр Перепляков

дырку занюхивают!!!!

Геннадий Тимченко

Так, надо удовлетворить мужчинку!.. Воздержание к добру не приводит! 😉

Светлана Магамедова

Насколько я помню: то Жеглов отдал Горбатому вместо Шарапова))))

Геннадий Тимченко

Хороший ответ! 🙂 так ему и надо?!

Ну Вот!))))

Дырка от бублика- странный предмет! Вот она есть- и вот её нет!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Патаму чта!!))

Ну Вот!))))

Гыы))) Ой!)

Жанара Бектурова

Кто как может так и сходит с ума

Геннадий Тимченко

Я Вам не мешаю? 🙂

Жанара Бектурова

Простите. Дырка она и в Африке дырка

Наталия Степанова

Никуда не девается. остается там, где была, но уже без бублика.

Виктория Замалиева

Где бублик,там и дырка.Ведь они не могут жить друг без друга.

Геннадий Тимченко

:)Как иголочка от ниточки!

Вячеслав Коршунов

Усваивается организмом или перерабатывается на биогаз

Геннадий Тимченко

Ни чё подобного! 🙂

Вячеслав Коршунов

А Ваша версия?

Геннадий Тимченко

Прекращает существование термин "дырка" с разрывом кольца/бублика! 🙂

Вячеслав Коршунов

Но в черной дыре нет кольца. Годится только для бублика

Геннадий Тимченко

Черная дыра находится в пространстве и она ни куда не деваетя! А дыра от бублика в бублике.

Пу
Путник

Так вот откуда появляются черные дыры в космосе!!!

Пу
Путник

)))

Пу
Путник

)))

Ви
Виктория

Это самое вкусное в бублике съел и не потолстел

Ви
Виктория

Это точно,концентрация вещь сильная,если очень захотеть то можно и увидеть, и достать рукой несуществующий предмет,только его видя в визуализации.

Геннадий Тимченко

И дырку выкусить и булки!

Ви
Виктория

И это можно,вот только бы не подавится бы ей

Геннадий Тимченко

Можно просто высосать! 😄

Ви
Виктория

А вы почему такой вопрос задали? Сами-то знаете на него ответ?

Ольга Волкова

она перестает быть дыркой с первым же укусом..))

Владимир Златоустов

Остаётся для последующей раздачи вместо фиги.

Геннадий Тимченко

А вы таких много получили? 🙂

Владимир Златоустов

Бывало...

Геннадий Тимченко

Сочувствую!

Ирина Плотникова

риторический вопрос!А её и нет на самом деле

Геннадий Тимченко

Так была же?

Ирина Плотникова

исчезла когда надкусили

Геннадий Тимченко

Мудро и правильно! 🙂