Alinochka Iriska

В чем мужчины лучше женщин?

Ответы
Денис Николаев

20 преимуществ мужчин над женщинами:

1. В фильмах голыми чаще показывают женщин.

2. В отпуск мужчина может поехать с одной дорожной сумкой.

3. Очередь в мужской туалет всегда короче в три раза.

4. Мужчина сам может открыть все бутылки и банки.

5. Весь месяц у мужчины одинаковое настроение.

6. Переключая каналы в телевизоре, мужчине не нужно останавливаться дольше, чем на пять секунд.

7. Форма ягодиц и объем груди мужчины не имеют никакого значения для его трудоустройства.

8. Если мужчина удовлетворен, то его партнерша без труда об этом догадается.

9. Мужчине не нужно постоянно таскать с собой целую сумку с предметами первой необходимости.

10. Мужчине не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.

11. Ни один из сослуживцев не способен довести мужчину до слез.

12. Если вы 34-летний холостяк, то у вас все только впереди.

13. Проблемы семейной жизни можно уладить букетом цветов.

14. Трех пар обуви мужчине более чем достаточно.

15. Никто не перестанет рассказывать неприличный анекдот, когда вы входите в комнату.

16. Мужчина может снять майку, если ему жарко.

17. Мужчине наплевать, заметили ли его новую прическу.

18. Если мужчина поправится, друзья будут только больше его уважать.

19. Даже когда у мужчины депрессия, он вряд ли откажется от интимной близости.

20. Если другой мужик появился на вечеринке одетым точно так же, как и вы, вы с ним можете стать лучшими друзьями.

Alinochka Iriska

Не считал что это лучшие качества)))

Денис Николаев

но присущие любому мужику))

Черный Всадник

Честно? незнаю. я всегда быль старонником мужчин так как считаю нас царами всех професий и умений созидатели и разрушители богами и дяволимы мы пророки мы и дети бога а бог мужской род. а на счет женщин мало кто знает но! в исламе есть женищина! женщина из всех женщин кто попало или обязателно попадет в рай! наверно это одна единственная женщина кто достоин всех общих уважений! да так и есть у исламского народа.

Alfa Lunar

на взгляд Работодателя: Мужчины легче решают семейные вопросы,не нуждаются в декретах и не имеют ежемесячных перепадов настроения,следовательно, работоспособность такого работника выше.

Вадим Сперанский

В любом занятии которое подводит тело или разум к опасному пределу повреждения. Как подвид мужчина рассчитан на то чтобы быть более рискованным и менее долгоживущим.

Анна Пласкеева

Женщины самые лучшие:) Нет ни одного качества которое отличало бы их от нас, разве что половой орган. Ведь, на сегодня женщины превзошли мужчин во всём.

Katastrofa

добиваются всего сами а не называют себя феменистками и требуют того что из-за размеров мозга не могут добится ... а на самом деле мы все равны 🙂

rd
rey dilan

Никто не умнее и не дурнее - они просто разные. Мышление у каждого тоже свое. А тупых и наоборот умных среди тех и тех дохера встречаются!

*R
***and Rey***

если взять книги логики мужчины и женщины то книга логики женщины будет состоять из 1000 томов, а у мужчины с тетрадь 12 листовую))

Алексей Сдатчиков

В каждом мужчине как и в женщине, есть положительные качества и отрицательные. А отличаемся мы только между ног)

Алексей Сдатчиков

Фсем Щазтья..!

Все же мужчины чаще сначала думают, а потом говорят или делают. Женщинам этот фокус далеко не всегда подвластен.

Андрей Сычёв

Мужчины лучшие на кухне факт и мы изобретатели не кто не сможет удевить девушку как влюбленный парень

Г П

Не думаю, что лучше или хуже женщин.Но вообще, если так посмотреть, то скорее женщины лучше, во многом

✈✈
✈✈✈

Рожать не надо и старость не так быстро призодит(при условии, если вести нормальный образ жизни)

Alinochka Iriska

Ххаха))да в этом вам повезло))

Ал
Александр

Ни в чем. Главное понимать, что между нами разница лишь в том, что набор порядка хромосом разный.

Владимир Кулагин

В том что умеют любить и рожать , и продолжать наше древо жизни передовая его сказками деткам

P*
Poison *

Я например готовлю лучше чем жена))) И это не значит что она готовит плохо. Просто я лучше))

Андрей Eфремов

Хмм, многие ничем по сути, в некоторых случаях хуже.Многие "мужчины" и вовсе не мужчины.

Иван Н Сердюк

глупо сравнивать мужчину и женщину, это примерно как сравнивать зеленое и круглое))))

люди половинки 50/50 потому у каждой своя дополняющая особенность как в ключе и замке