Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы уже знаете какую кличку придумал вам- ваш домашний питомец??

Ответы
Анжела Никулина

Я об этом не задумывалась, скорее это я ему придумала их уже не меньше 10 штук

Радуга

Придумал 100%, но молчит сволочь😉

Видимо боится тапком по морде получить))))

Радуга

Да вы что тапком по морде не мой метод

Ну да , грубовато как то и не педагогично))))

Радуга

А парень у меня очень ранимый и впечатлительный...зимой с прогулки шли я подскальзнулась ну и пока пыталась не упасть махая руками он решил что это я на него ругаюсь😂в результате я все-таки рухнула и рухнула на него, потом каждый раз когда подскальзовалась он на меня смотрил с опаской😉

Скорей всего он предусмотрительный)))))

Ирина S Россия❤️

А вы...? Как узнать?

Меня моя псинка назвала ЙЦУКЕНОМ. Она это на клавиатуре ноутука напечатала , когда сидела у меня на коленях)))))

Ирина S Россия❤️

)))) вам понравилась кличка?

Ну я же не спрашивал у нее , понравилась ли ей ее кличка МАСЯНЯ))))

Ирина S Россия❤️

Вы не спрашивали, а я у вас спрашиваю.)))

Nataly Konkova

тормозила

За что это он так жестоко???))))

А меня моя псинка назвала ЙЦУКЕН. Она это имя мне на ноутбуке напечатала , когда сидела на коленях))))