Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы уже знаете какую кличку придумал вам- ваш домашний питомец??

Ответы
Анжела Никулина

Я об этом не задумывалась, скорее это я ему придумала их уже не меньше 10 штук

Радуга

Придумал 100%, но молчит сволочь😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Видимо боится тапком по морде получить))))

Радуга

Да вы что тапком по морде не мой метод

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , грубовато как то и не педагогично))))

Радуга

А парень у меня очень ранимый и впечатлительный...зимой с прогулки шли я подскальзнулась ну и пока пыталась не упасть махая руками он решил что это я на него ругаюсь😂в результате я все-таки рухнула и рухнула на него, потом каждый раз когда подскальзовалась он на меня смотрил с опаской😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скорей всего он предусмотрительный)))))

Радуга

Возможно

Ирина S Россия❤️

А вы...? Как узнать?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Меня моя псинка назвала ЙЦУКЕНОМ. Она это на клавиатуре ноутука напечатала , когда сидела у меня на коленях)))))

Ирина S Россия❤️

)))) вам понравилась кличка?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я же не спрашивал у нее , понравилась ли ей ее кличка МАСЯНЯ))))

Ирина S Россия❤️

Вы не спрашивали, а я у вас спрашиваю.)))

Nataly Konkova

тормозила

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

За что это он так жестоко???))))

Nataly Konkova

туго доходят его желания

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А меня моя псинка назвала ЙЦУКЕН. Она это имя мне на ноутбуке напечатала , когда сидела на коленях))))

Nataly Konkova

тоже ничего