Лёха Балалайкин

Сколько раз пробовал уйти от проблем, куда глаза глядят.....и всё время оказываюсь в винном отделе ! А у Вас ?

Ответы
Светлана Петрова

От проблем уйти трудно. Нужно учиться их решать. А бутылка даёт временное забывание этих проблем и часто приводит к болезням ( алкоголизм и т.д.). Вот как-то так.

Сергей Колесниченко

А я не ухожу от проблем, а берусь решать проблему, потому что проблема это не препятствие для развития, а направление дальнейшего развития

Зина Процив

Видимо глаза четка ориентированы в винный отдел!)))) Попробуйте их расфокусировать, может быть увидите еще что-то интересненькое.

Лёха Балалайкин

Расфокусировать - это выколоть ?

Зина Процив

Это черный юмор. Нет, направить свой взор на другие цели, места. Т.е. не фокусировать на винном магазине.))))

Лёха Балалайкин

Это как ? Нет, на это я пойтить не могу !

Зина Процив

Ну, тогда иди работать в винный магазин, чтобы всегда быть на месте... )))

Лёха Балалайкин

Хорошая идея !

Вадим Карпушко

Но было, но не так, всегда срабатывала, а как, она, мама, брат сестра. Ну один раз соскочил, но не надолго на 3 дня.

Вадим Карпушко

У меня же был со скок, теперь все путем.

Лёха Балалайкин

Рад за тебя !

Вадим Карпушко

Спасибо.

Вадим Карпушко

Прости опять сосок, мама умерла на моих руках, 5 дней в запое, выйду верю, все равно не работаю.

Дмитрий

А я к наркологу сходил. Спросить что да как. Выпить теперь ВООБЩЕ не хочется. Последней радости лишил, ГАД!

Лёха Балалайкин

Блин, мне тоже надо сходить. Представляешь на работе пить не могу ! Не лезет !!! Может доктор таблеток каких даст ?!

Дмитрий

Сухого спирта. Мне как-то преподаватель - доцент в универе рассказывал, разработка была для оборонки секретная на хим. предприятии, где он молодым специалистом начинал при СССР. В таблетках алкоголь делали - только водой разбавить, так с режимного предприятия не вынесешь. Мужики их глотали до проходной и проходили. А за проходной-два стакана газировки и до дома с песнями... Вот бы также.

Дмитрий

Ольга Преображенская

У меня винный отдел в баре,далеко ходить не нужно, но не тянет. Стоит себе, потом гости приходят...

Andrey And

...шел за хлебом 🤔 ...за никотином ... за хлебушком...🤔... ДРАСТЕ 0,7 "трудной" привет пельмешки!!!🤪

Ефросинья Бурлакова

А я от проблем никогда не ухожу. Это бессмысленно. И всегда решаю проблемы на трезвую голову.

Лёха Балалайкин

Мо-ло-дец !!!

Татьяна Барамыкина

А у меня винный отдел рядом 😉🤭 По этому мои глаза глядят в другую сторону 😆

Лёха Балалайкин

А из чего вино ? Я смотрю оно разное.

Татьяна Барамыкина

В основном виноградное, 10 сортов винограда. Ещё клубничное, малиновое, вишнёвое, сливовое и т.д. Из всех ягод. Сидр яблочный...короче из всего! ☺️ 🖼

Лёха Балалайкин

А где, Вы говорите живете ?

Татьяна Барамыкина

В Нальчике 😊

Лёха Балалайкин

Далековато конечно. Но ни чего - скоро отпуск !

Светлана Зайцева

Зато какая стабильность! Куда бы не пошел, всегда будешь знать, где окажешься!

Орхи Дея

Так поверните Ваш взгляд в другую сторону с положительными эмоциями.

Лёха Балалайкин

А у меня и так эмоции положительные !

Романа

Нет. В винном - ни разу. Лучше просто переждать, вдруг само рассосётся.

Victor. By

не самый плохой результат...хорошо что не на кладбище или в психушке

Лёха Балалайкин

😂🤝👍Точно !

Victor. By

✌️😄✌️

Между Двух Миров

👏👍🍷 Проблемы не решил. но жизнь кажется легче ? ) ОБЛЕГЧАЕТСЯ !!!!!

Виталий Сидоров

У меня проще , я оказываюсь в чулане , где склад моего самогона .

Виталий Сидоров

Уже по ответу вижу , что вы делетант , только без обид - виски на травах не готовится - основа виски только солод . Так что про шотландию вы сьюморили , ценю . Я уже 12 лет этим занимаюсь , и делаю самогон , чачу , виски ,

Лёха Балалайкин

Я занимаюсь дистиллятом 10 лет. Чистейший как слеза !

Виталий Сидоров

Дистилят - это не самогон , а спирт и из него никогда не получится виски , так как вы сами сказали - слеза , а для производства разных напитков , том числе и виски нужны сивушные масла и другие примеси .У меня друг давно гонит через колонну , а пьет только мое , сам гонит только на продажу. Мне с ним не равняться , у него выход в месяц 20 м3 , у него целый цех линия фасовки и лицензия , он к этому 20 лет шел . Но это просто водка , даже самогоном не пахнет , сибирь все на корню скупает .

Евгений Шевченко

🤭 есть такая буква.. с трудом сдерживаю лет 35 чтобы не в штопор

Евгений Шевченко

хотя бывает.. че уж пушистым прикидываться

Елена Журова

Идите в море, в горы..в баню ) вариантов уйти от проблем масса!

Ольга Махнёва

Винный отдел хорошо) но лучше решать всё на трезвую голову.

Лёха Балалайкин

На трезвую мне лень, и скучно !

Иехидна 🍄

Такая же фигня... Лучше аптеки чем гастроном нет и не будет

Людмила

а у кого их нет, винным отделом от проблем тоже не уйдёшь...