Ирина Дубачева

Мужчина считает женщину стервой, из которой не получилось сделать дуру. А вы что думаете???

Ответы
Roman Litvinov

Думаем , надо принять во внимание тот факт, что большинство мужчин , в отношениях с женщинами , не стремятся сделать их дурами ))), таки ведь и женщина может оказаться уже вполне состоявшейся дурой , ещё до встречи с мужчиной)))

Олег Владимиров

Да ладно.... Мне например дура не нужна, как впрочем и стерва. Я живу с нормальной женщиной, а у вас две крайности Вы не допускаете, что среди вас есть ещё одна категория - нормальные?

Александр Жданов

Женщину дурой назвать не возможно, в силу изещренности ее ума, а стервы далеко не все. Это просто представительницы иных миров. Вот и надо уметь с ними уживаться.

Сергей Антипин

да нет, стервы получаются из женщин, которые много думают, мужчинам нельзя им давать думать, нужно всё за них решать, тогда на стервозность будет меньше причин

Светлана Бульская

Очень близко к истине.Но бывают исключения.Есть такие дуры,что стерва лучше.И есть такие стервы,что думаешь,лучше бы ты была дурой.)))

Владимир Герасимов

Стервой он её будет считать, когда поймёт, что его используют. А до этого она будет лапочкой, зайкой и др. прекрасными зверушками))

Владимир

Наверное. В большинстве случаев. Как и про мужчин. Мол женщины считают козлами мужчин, из которых не получилось сделать баранов.

Tr
Traveler

Ну все прямо знают,что считает мужчина.Провидцы и предсказатели.Да многие женщины и без усилий мужчин..и стервы,и дуры.

Сергей Богатов

Нет,стерва и есть стерва.Отличие от нормальной женщины-все время недовольна,получив люлей становится ласковой.

Вадим Русских

А теперь перейдем к следующей клетке...Это гриф. Он стервятник...Девушка в красном платье, отойдите от прутьев!

Андрей Сурков

А я считаю стервами тех женщин, которые прагматично используют чувства мужчин к ним в своих корыстных целях.

Lаzy

Еще нкго так н азыаа. Даже в мыслях. А дуру- делать нельзя. Никак. Только она сама может это сделать.

Виктор Соловьев

Как то критично Мужчина не считает женщину стервой Не путайте с мужским полом это разные уровни..

Ночной Странник

со стервами на растоянии вытянутой держусь...ну а дур...из женщин делают только не умные мужчины

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как то гораздо чаще стервой женщину считает другая женщина)) При чем это может быть взаимно)))

Евгений +++

Думаю, что переделка противоположной поговорки, в которой игра слов была более остроумной.

S = K. Log W

Я считаю женщину самым прекрасным созданием на свете. И переделывать никого не собираюсь.

Ко
Котэ

На самом деле стервами считают баб со скверным и высокомерным норовом.таких не любят.

Виктор

дуры, стервы, женщины, я стараюсь думать о женщинах, дур не делаю, стерв не пложу

Юрий Костаков

Стерву считают стервой независимо от того, хотели из неё делать дуру или нет.