Александр Захаров

Почему когда пою песню - я читаю письмо, слезы текут и петь не могу?

Ответы
Галина

Или нервы растрепаны или песня сама эмоциональная ,0да и певец поет ,как говорят - душой ,что и слеза сами польётся ,помимо воли человека . Была песня: Враги сожгли родную хату, а теперь под запретом на 19 лет , а вот причина не ясна .

Галина

Конвейер - 36 операций , освоила все . и работала ;контролер мою работу не проверяли, . пропускали сразу ,никогда не возвращали . А долг платежом красен, ,посмотрим ,если я язвить начну .Язвить умеете -шахтером или лесорубом . .

Александр Захаров

На автозаводе?

Галина

Это не интересно ., а вот к чему поздняя гроза с красивейшей радугой, вторая радуга слабенькая была, облаком тут же накрыло .. Хорошо успела не промокнуть насквозь ,но не шла ,а почти летела, не чуя ног под собой . Даже сама не ожидала такой прыти . Здорово природа- матушка умеет удивлять ,красота неописуемая . а ветер в прямом смысле почти шкальный .около дома.. но здорово.Три километра сумела пройти за 20 минут .

Александр Захаров

А я от пули увернулся в молодости.

Галина

и как же, может в чате расскажешь .

Владимир Строганов

Александр Захаров

Ещё не все знают, что врут о Боге, продолжу доставать, в этом спасение.

Александр Захаров

В тебе демон зреет

Александр Захаров

Третьего не дано, ангел у меня зреет, скорее всего.