Тишина До Рассвета

Замечено: задаешь шуточный вопрос - отвечают серьезно, а на серьезный вопрос - такую чушь несут..... в чём тут дело?🤔

Ответы
Бэла

Чем тупее и проще вопрос,тем изворотливее ум,который пытался своим ответом превратить его в нормальный.Проверка айкью

Тишина До Рассвета

редкий случай

Slawa Zil

))) Даже тогда,когда ему отрубили голову,но продолжал нести такую пургу,что палач не выдержал и отрубил себе уши!)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё очень просто.. пишущий вопрос - отвечает за то что написал а не за то как другие поняли его вопрос))))))

Юрий Иванов

Женская логика может отличаться от холодного разума мужчины. зато говорить можно весело по 2 часа.

Тишина До Рассвета

мужчины побольше говорят

C Y R U N

А тут что то толковое несли,не видел еще такого,кроме чуши больше нечего нести обитателям

Тишина До Рассвета

предсказуемо

C Y R U N

Аха вы экстрасенс

C Y R U N

Я вас не понимаю уже,вы сами тоже чушь несете,адиос ваМ

Тишина До Рассвета

не экстрасенс я. пользуюсь переводчиком.

Георгий Антохи

Дело в том, что шуточный вопрос содержит серьёзную часть, а серьёзный вопрос шуточную.

Тишина До Рассвета

может быть..

Георгий Антохи

А вам пора отдыхать.

Тишина До Рассвета

слушаюсь и повинуюсь!

Суетолог

Дело в том,что вы не имеете права,это нарушение личного эмоционального состояния.

Тишина До Рассвета

а куда желаете?

Суетолог

На рыбалку

Тишина До Рассвета

не возражаю.. право имеете.

Суетолог

Бларю,мэм)

La Testa

все относительно... для шутки ума хватает, а для серьезности и этого ума мало

Виктор Худошин

НА ШУТОЧНЫЙ ВОПРОС ЛЕГЧЕ СПОРОТЬ УМНЯК)))) А НА СЕРЬЁЗНЫЙ НЕ КАЖДОМУ ДАНО))

Татьяна

Как в той песне поётся:" И не важно что ты спросил, и не важно что, а как?" )))

Тишина До Рассвета

наверное так

Nikolai Garskov

Королевство кривых лекал. Кто круче чушь с интернета списал? 😉

Тишина До Рассвета

вот именно)) 🙂

Галина Лузина

А можно покорректнее о людях!? Это Ваши собеседники по сайту!

Тишина До Рассвета

благодарим за ответ.

Снежана

Не все знают, что смеяться нужно именно после слова "лопата"

Бабай Мазай

Единство и борьба противоположностей. Все, блин, по науке.

Степан Головачевский

🤣 се ля ви... таковы люди. меня достали уже кретины...

Тишина До Рассвета

не стоит позволять им это.

Степан Головачевский

ну дык лезут... на простой вопрос такую пургу несут

Тишина До Рассвета

подкорректируйте под них

Степан Головачевский

зачем. хай идут стройными рядами в ЧС

Степан Головачевский

справедливо

Виталий Рогов

Юмор доступен не всем, или нет для него настроения

Наталья Скорякова

Дело в шляпе)))) чем шляпа больше, тем дело лучше))))

Вень Лаш

Во всяком вопросе есть своё двойное дно. 🙃

☮Зеркало☮

Людям нравится умничать, но не нравится думать.

Тишина До Рассвета

есть такое

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дело - в теле!... А тело - в дело!... 😉😁✌️