Ма
Марина

Американцы обещают наложить санкции, а пахнет, как будто уже наложили..?.

Ответы
Юрий Кузнецов

Не говори гоп ещё не известно чем для нас это грозит хотя по карману уже все получили мы

Фиона

сами по себе американцы не при чём,это верхушка приванивает...

Δεμιςτοκλης

да уж. наверно пахнет чем то мертво

Δεμιςτοκλης

привет муря. а ты давно ползуешь спрашке. часто бывала в инете. так ли!

Галина Гуза

Интересуюсь, чем у вас запахнет, когда наложат????

Maria Worth

просто воняет уже ФУ!!!Русским Духом когда УКРАИНЦЫ их давят.УДАЧИ!!! в ПИДОРАШКИ!

Му
Мурочка

опять эта лже-снайперша, идиотка из дурдома строчит, весь сайт над ней ржёт)))) она тупая как пробка

Галина Гуза

Люди! Давайте жить дружно, а... 🍷

Δεμιςτοκλης

она всегда так делает! она наверно австрийка что ли!

Δεμιςτοκλης

салют муря. я ее знаю давно уже!

Befora

😄 😎

Befora

😄