Виктор

От Машеньки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина

Молодец Машенька и спасибо ВИКТОРУ .

Галина

так меня тут так запугали ,что коленки задрожали и чуть под стол не полезла ,спасибо добрые люди поддержали и поздравили с победой только какой и сама не знаю ,но всем огромное спасибо ,что нервишки мои сберегли ..ЕЩЕ БЫ ПЕРЕД ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ ,КОГО НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛА ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЬСЯ . И ДУША БУДЕТ НА МЕСТЕ .

Виктор

А что случилось?

Галина

А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ ,Я И САМА НЕ ЗНАЮ .

Виктор

Понятно что ничего не понятно. Я больше не буду.

Галина

я правда ничего не знаю ,спросили только общий чат читала ,а я чужие не люблю читать .

Татьяна

Спасибочки

Татьяна

Сейчас только связи

Виктор

Да.

Татьяна

Я завтракать)

Виктор

Уже.

Татьяна

Позавтракала)))

Валентина Мезрина

👍💐

Виктор

👍😁