Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

- Какой главный орган мужчины, без которого он не может обойтись?)))))))))без пошлости битте

Ответы
Джорж Абдиев

Все органы для мужчины которые есть важны.Икакая может быть пошлостьпри наличии или отсутствии члена(какого - либо) это горе для сердешнеого. С годами приходит то время,когда он (член) данного мужского тела утрачивает свои функции. Глаз теряет зрительность,ухо слышимость,язык вкуснительность,а простата(второе сердце) мешает очистительной системе организмаи не даёт нормально спать. Душтум. Свет за окошком.

Джорж Абдиев

Главный орган у человека - это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

Джорж Абдиев

Жена запилила мужа: "Вот у Розки муж 25 раз может, а тебя на один еле хватает..." Пилит и пилит каждый день, вот он и звонит Розкиному мужу, спрашивает: - Скажи, чем ты питаешься, какой у тебя режим дня? Розкин муж, ничего не понимая, отвечает: - Да ем все подряд, режима никакого: дом - работа, а почему ты это спрашиваешь? - Да вот, твоя Розка сказала моей жене, что ты 25 раз можешь, а я вот один только, да и то в напряге. Розкин муж отвечает: - Да не слушай ты эту Розку, она ведь дура, считает "туда" и "обратно"!

Джорж Абдиев

- Вы свободны сегодня вечером? - обращается к маникюрше один из клиентов парикмахерской. - Ей-богу, не знаю, - отвечает она, - спросите об этом у моего мужа, он сейчас как раз вас бреет.

Джорж Абдиев

Спустя год после гибели мужа вдова идет к медиуму - вызвать дух мужа. Вызывают, тот приходит. Жена: - Дорогой, как же я рада видеть тебя! - Привет, привет, как ты? - Да че там я, ты о себе раскажи, какoво там тебе? - Тут так спокойно, если честно - наверное в 10 раз лучше чем с тобой... - Ой, как бы я хотела быть с тобой в раю! - Ты че, какой там рай, я - в аду!

Vladimir Morozov

Елена Черняева

ну если без пошлости то наверное мозг - мы этим от остальных животных отличаемся, ну а вообще-то наверно машонка. они ей чаще думают

1:
1:1

а что есть органы без которых можно обойтись без ущерба для здоровья? Ну, кроме, конечно, аппендикса!

.... Реус

Можно обойтись только без одной почки, одной руки, одного глаза, одного уха. Остальное - главное.

Просто Шахтер С Донбасса

главный орган? легко...это сердце..., без его мужчина превращается в самого заурядного самца...

Евгений Воскресенский

много органов таких)))но пошлый самый главный...)))жить может сможет но смысл жить потеряет)

Инна Данилова

Моск )) Если он отсутствует - значит это не мужчина, а особь, которая носит брюки ))

Кот Макси

Хребет. Бесхребетный мужчина может махать хоть чем... а неубедителен всё равно!

Диму Боргир

если я отвечу по другому - это будет не правильно) Поэтому я выбираю печень.

К)
Катюша ))))))))))

пальцы...как же он будет без них играть в танки!?))))))

Максим

мозг!...мужчина без него точно не может обойтись!)))

Максим

в обидах и расстроенных чувствах?...мстить!)))

Максим

ооо,ну тогда ты красотка!!!...зачёт!)))

Максим

ну вот и лучик засиял...хотя смеркается уже!!!)))

Максим

ну рано так рано,главное чтоб не было поздно!...

Максим

Вот те раз...тогда Спокойной ночи!

Анастасия

уверена, что он должен быть внутренним )))

Вaсилий Куликов

подумай настенька, не спеши.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну и брюнетки не отстают......не пытайся нахомить,отгребеш кукла

Анастасия

что вы... даже в мыслях не было

Вaсилий Куликов

Ого-го, девочки палец в рот не клади!

Арлан Жылтыров

если без пошлости то лёгкие наверно

Андрей Глебов

Голова конечно. Как без нее кушать.

без пошлости не получается...

Анна Савина

Я считаю - мозг прежде всего!

Po
Potolok

http://top.rbc.ru/society/11/10/2013/881666.shtml

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

битте....моСХ))))))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

ЛУЧИК

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................