Елена

Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, теряя опору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь. А вы оптимисты ?

Ответы
Николай Дубинин

"Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив, — опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен".

Елена

Спасибо за ответ

Николай Дубинин

...спасибо нам всем

Александр Антонияди

Мужик в студёную зимнюю ПОРУ заблудился в лесу . Идёт и орёт во всё горло .....Спасите !!!! Помогите !!!! Тут медведь говорит мужику . Ну чего ты тут разорался ???!!! Да видишь ли я заблудился и кричу . Может кто услышит , поможет . Ну я услышал . Тебе помогло ?

Усмонов Боходиржон

Как говорил один политик, сидят оптимист и писимист, писимист пьёт коньяк и говорит-клопами пахнет, а оптимист давит клопа, нюхает и говорит-коньяком пахнет. Лучше быть писимистом и пить коньяк,чем оптимистом и нюхать клопов(шутка)

Александр Ишмаев

охотник взволнованно ножик достал, давно,говорит,не испытывал сталь,послушай медведь, а не жаль тебе шкуру? да ладно мужик,убери эту дуру,в углу вон стремянка,бери и вылазь...проснулся охотник... а в штаниках грязь😄

Анатолий

Ну... учитывая тот факт, что охотник перепутал огромную берлогу с норой... да ещё и равновесие потерял, рухнув прямо в неё - налицо сильный алкогольный наркоз, при котором не страшны даже зубы разбуженного им медведя.

Елена

Не повезло медведю?)

Анатолий

Повезло охотнику под наркозом.

Irina

Охотник достал тут свой старый обрез, и целится стал им в медведя. Давай, говорит, подсоби-ка медведь, а то до весны еще долго. Медведь подсобил и не стал он реветь, ведь он оптимистов не трогал. 😀

Елена

😄😄😄

Irina

😀😀😀

To
Torkvemada

Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, в глубокую нору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь. (теряя опору можно и просто упасть на снег)) )

Елена

Пусть так)

To
Torkvemada

🌞🍰🍷🧀☕

Николаус

Я страстный охотник,бывал в перепалках! В одной берлоге с медведем бывал, однако решала всё смекалка, тут пессимистом и оптимистом не раз побывал!

Елена

Спасибо за ответ

Николаич

Я оптимист, но если верить взору)...примёрзла лошадь к нашему забору) совсем не хочется лошадку "отодрать"-ведь есть же женщины-дери, едрёна мать)

Евгений Кошелев

Однажды в студёную зимнюю пору я из леса вышел к чужому забору, гляжу - за забором копает мальчишка....Помощник - подумал, оказалось - воришка.

Елена

Новая версия)

Валериан Загородний

Однажды в студеную зимнюю пору
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Гляжу - поднимается медленно в гору
Вскормлённый в неволе орёл молодой

Елена

😄

Валерий Шилов

Новогодняя фантазия, сегодня сочинил:
Трусишка зайка серенький
Под ёлочкой наклал,
Мороз снежком отпугивал:
"Косой, ты задолбал!"

Александр Ка

😆 не, я песимистический реалист. Мне больше нравиться радоваться тому что я ошибся в своих прогнозах, чем разочаровываться

Елена

Спасибо за ответ)

Александр Ка

😊 пожалуйста

Леонид Рюмшин

жизнь полна неожиданностей - сказал волк упав в яму. но - увидев там ягненка молвил: - не было бы счастья да несчастье помогло.

Елена

Спасибо за ответ

Константин Южный

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел . Был сильный понос! Гляжу : понимается медленно в гору собачка! И по ветру нос!

Владимир Ананичев

Повстречались в лесу мужик и медведь. Медведь: -Ты кто? Мужик: - Я - турист. Медведь: -Не. Это я турист. А ты - завтрак туриста.

Елена

😄

Галина

нельзя быть всё время пессимистом, смерть не за горами ,за плечами ,быстро свалит ,поэтому необходимо быть оптимистом .

Елена

Совершенно верно 🌹

Галина

кто бы в этом сомневался .!!!!🌹🌺🌸☘️

Мистер Грэй

разговаривают оптимист и песимист. песемист уныло: да нет хуже уже не будет. оптимист весело: да будет, будет ))

Мистер Грэй

и как же дальше мы будем жить?

Елена

Замечательно будем жить)

Мистер Грэй

отсыпь, шо ты там куриш ))

Елена

😄😄😄

Мистер Грэй

нас ждёт скорее шото по Оруэллу

Vladimir Afanasiev

Зима. Крестьянин торжествуя, ведёт коня за кончик .... носа. В зубах дымится папироса. Бежит лошадка, снег почуя.

Елена

Что то новенькое)

Vladimir Afanasiev

Обращайтесь !

Водолей.

Похоже все опимисты,а как капнёшь по глубже,хоть волком вой,вони больше чем страха,хотя и он присудствует.

Елена

Спасибо за ответ

Водолей.

Елена,это Вы.Приятно.С добрым утром.

Елена

Доброе утро.

Водолей.

😇