Oleg Selkovski

Бывает так,что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них - дура😂😂😂

Ответы
Милота))

Сразу она дура..а он как будто самый умный... это ни она дура... видимо он виноват, что она никак не решится быть с ним вместе...значит есть сомнения по поводу его.

Oleg Selkovski

Вопрос со смайлами, а Вы тут орёте.

Милота))

У вас галлюцинации, уважаемый! Я просто высказала свое мнение. А орал кто то другой. Наверно ваша жена, что вы в спрашке долго засели.

Oleg Selkovski

Я тут отдыхаю, люблю отвечать на интересные,юмористические вопросы. А ругаться тут и знакомиться с идиотками и с идиотами.

Oleg Selkovski

И моя Любимая знает, что я тут, не всегда зависаю.

Милота))

Я не люблю ругаться. Ну вы же первый схамили. Так что ответ достойный.

Вера Попова

хуже если дурак,ведь так и будут мучатся всю жизнь,потому как женщина мало когда стремится к переменам старается терпеть ради сохранения семьи

Лекса

Ну если нравятся друг другу...то дурак дурака видит издалека...Кстати...не совсем дура,если не хочет дураков нарожать...

Мария

Женский мозг как браузер, открыто 19 вкладок, 3 из них не риагируют и ещё музыка не понятно от куда-то играет)))

Z1982Z

Все кто не ты дураки и только само критичные могут сказать вот я дурак.и это кстати его двигатель прогресса

Тамара Са

А как можно тогда охарактеризовать мужчину, которому ДУРА может нравится?.... 😁

Тамара Са

Так ежели она ему уже понравилась, стало быть не такая уж она и дура...

Тамара Са

🤝🙂 Удачи вам!

Ел
Елена

Да, это печально. С дураками опасно связываться, так что убегайте и быстрее.

As
Asen

..опять все шишки на бедных женщин)) В мироустройстве тоже мы виноваты?)))

Та
Татьяна

Привет . А может дурак что -то не разглядел, изюминку не нашел.

Oleg Selkovski

С праздником Вас🌹🌹🌹

Виктор

Ну,если они нравятся друг другу-пусть дурачатся,это так мило!

Милош Йованович

да --"по мужски"...как потом женщины должны на это реагировать?

Oleg Selkovski

Вопрос со смайлами!!! Вот пусть и реагируют.

Вера Bdfyjdf

Никто же не виноват, что ему дуры нравятся. По Сеньке и шапка.

С. Вера

Дура нравится? Странно. Думаю, это пройдет максимум за месяц

Кобра 13*****

Мужик=дура ?? 🙄......🤔 ЭТО ИНТЕРЕСНО ! 🧐

Вера Соломенникова

а другой распиз--й,не может дуру обдурить и обольстить

Таисия Леонова

А второй дурак 🙄🙄🙄🙄🙄

Лариса Бачевская

Не всем же быть умными, надо кому-то быть и дурой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывает, конечно дура, раз такого рохлю выбрала

...Дикая Кошка

какой шел такую и встретил..что можно сказать)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

... или ДУРАК 😂👏😂👏😂👏😂👏😂😂👏