Тигр Ночи

тут все вопросы не очем или так от скуки.....

−2
Ответы
Дочь Ветра И Луны

Что то от скуки а что то и нет что но каждый вопрос о чем то только это что то с полезным смыслом может быть для рассуждения мыслей а что то просто для бездумной болтовни

Марина Асатиани

КОРМЛЮ БОЛЬНЫХ И ПОМОГАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ - ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ОБМАН И ВСЯКИЕ ПАКОСТИ - ВОПРОС - ЗА ЧТО(БОГ СКАЗАЛ ПОМОГАЙ КАК МОЖЕШЬ)

Марина Асатиани

ЧТО-ТО Я УСТАЛА ОТ ПРОВЕРОК

Марина Асатиани

ЧТО-ТО Я УСТАЛА ОТ ПРОВЕРОК

Сепфора

Ваш вопрос таким и является. Могли бы задать что-нибудь эдакое, чтобы всех от скуки и печали избавить.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сюда люди приходят скоротать время 😊 развеяться не много , отвлечься от быта , работы ...и всё! 😊

Татьяна Юрченко

Ну давайте решать здесь глобальные вопросы человечества)))) Во не скучно будет)))))

Виктор Шаламов

Нет. Есть и очень серьёзные и интересные вопросы. Может просто вы их не видите?

Виктор Шаламов

например о смысле жизни, о душе, о нашей жизни...

Тигр Ночи

а в чем смысл жизни..........

Виктор Шаламов

Вот и задайте такой вопрос. Или почитайте ответы других людей.

Виктор Шаламов

А мне не надо. Я уже миллион раз отвечал, поэтому надоело. Почитайте что я уже отвечал.

Слесарчук Нина

а мне интересен человек. по вопросам и ответам можно увидеть кто есть кто.

Слесарчук Нина

нужно почитать все ваши ответы и вопросы. думаю . что вы еще молодой человек.

F A

..кому ..что в голову приходит...о том и спрашивают...(сугубо моё мнение)...

Лана

От злобы и ненависти-вдруг не я один такое гавно! Это-про вопросы!

Лана

Тигр-просто может ты-нормален!

Лана

Без мата и оскорблений? Тогда вопрос-пятница вечер-почему себя не развлекаешь?

Тигр Ночи

надоело все.................

Отец Мельдоний

Женщина женщина мужчина женщина любовь нет деньги иегова всё

Лариса Манжос

нет именно о чем ведь это больной вопрос он всех уже достал

Фекла Ивановна

да они все философские . вот и размазываем по тарелочке ...

Тигр Ночи

да......... сократ сошол бы с ума.... от зависти

Юлия Пак

Здесь есть разные вопросы от разных людей, выбор за нами.

Танѩ

Тут они и не служат для иного,как для начала диалога.

Яна Писарова

От скуки. Но правда попадаются и серьезные вопросы.

Яна Писарова

Ну иногда спрашивают как что-то отремонтировать или приготовить. Пару раз попадались вопросы про удобрения.

Тигр Ночи

на это есть интернет уроки

Яна Писарова

Но спрашивают тут. А значит хотят живого обсуждения проблемы, а не сухой видео- урок

Яна Писарова

Не хами сам да необхамлен будешь )))))

Тигр Ночи

да возвысит человек сам себя да не унизит он сам себя и нет ему врага чем он сам себе............................

Неизвестно Неизвестно

думаю для того,чтобы "забить"свободное время.......

Тетушка Сова

Ты - тигр. Как ты вообще печатаешь и читаешь?

Тигр Ночи

я еще и вышивать умею.......

Инга Найт

научные вопросы нуны? Идите на умные сайты))

Тигр Ночи

там только придерживаются даказательным догмам. ощущение что попал в стаю попугаев.......

Ек
Екатерина

В ночи)тигры спят..иди спи..не думай об этом)

Ек
Екатерина

Спн...уже все ты уснул на клаве))))

Кайса

Задавайте свои, будут хоть какие-то "о чем"

Тигр Ночи

давайте вам . как в ы смотрете о поролейной плоскости нашева сознания созерцания нашего мира сточки зрения психологическова ума заключения в трех мерной проэкции человечества.................

Кайса

А теперь по человечески и желательно без ошибок

Тигр Ночи

во пер..... надо так....во втор..........подумайте

Кайса

напишите без ошибок для начала