Rinna *****

Бывшая подруга распускает сплетни...как это прекратить?

Ответы
Ирина Тихомирова

Бывшая - это значит, что скоро она вообще ничего не будет стоить в Вашей жизни. Так - какая разница, что о Вас говорит совершенно ничего не значащий для Вас человек?

Rinna *****

Может вы и правы

Александр Таран

Не обращайте внимание , и не в коем случае никому и ничего не доказывайте . Умные не поверят сплетням , а дуракам доказывать бесполезно .

Александр Таран

Как только Ваша бывшая подруга поймет , что Вам ее сплетни до фонаря - сама прекратит . Ну а пока придется потерпеть . Самое дикое в данной ситуации то , что когдавсе утихнет , она снова полезет к Вам в друзья .

Александр Таран

Существует старая мудрость - бросая в человека грязью , помни , что до человека она может не долететь , а вот на твоих руках останется .

Им
Имя

я тоже прошла через это. наверно плохо спят, пока не узнают всё. а всё узнать невозможно. вот и сплетничают. пожелайте ей спокойной ночи!

Rinna *****

Спасибо

Айрат Изтамбова

забить. те кто Вам дорог - не поверят. те кто поверят - а не насрать ли на их мнение? и подруга в своем дерьме изойдет

Rinna *****

👍

владимир чапленко

Сломайте ей челюсть,недели две будет стоять шина,очень тяжело будет ей говорить.

Rinna *****

😄

Гук Игорь

никак, являйте собой то что есть, люди разберутся,не доказывайте никому ничего.

Rinna *****

Спасибо

ас
александр сасыкин

не замечайте её не обращайте внимания

Fog.

Действуйте согласно сплетням....

Fog.

Не надо так ....

Rinna *****

Если честно, достала она меня!

Fog.

Лучше всегда ей улыбайся....НО только не ехидно.ЕЁ разорвет.вот увидете.

Александр Харитонов

А киллера нанять не пробовали?

Rinna *****

Так найдут же...

Александр Харитонов

Это же не кино!

Rinna *****

Это не выход из положения

Александр Харитонов

Плохой, но - выход.

Rinna *****

Спасибо, но мне это неподходит

Алексей Неважно

Распустить сплетни про нее

Алёша Валеркин Сын

соответствовать

Rinna *****

То ,что она придумывает, и семерым не осилить

Алёша Валеркин Сын

да ладно..не прибедняйся.................

Rinna *****

и не собиралась. я же ее знаю лучше чем вы