Сергей Бакшеев

Есть ли у вас то, что вы прячете даже от самых близких вам людей? Ну, даже если есть врядли вы ответите честно здесь, разве что единицы...

Ответы
Антон Костюк

есть такое понятие как адекватность. так вот на людях все стараются себя вести в каких то но рамках, заданных воспитанием, мировосприятием. если конечно не угашенный:) поэтому сложно сказать что я говорю все:)

Anuar Akhmetov

да, есть такое! вопрос состоит в том чтобы выяснить есть таковое или нет! и мой ответ: "Дааа", но рассказывать об этом я не собираюсь, в вопросе этого не указанно!

Елена Янковская

Отвечаю честно. Ничего не прячу.Близкие у меня остались только дети,а они знают всё,а тайное всё равно всплывёт и результат может быть плачевным.

Татьяна Гугушвили

Сергей, но, конечно же, у каждого есть своё, сокровенное. Считаю, что только психически нездоровые люди не имеют зтого

Ai@_Zvezda Зимбицкая

конечно же есть, спрятала в самом дальнем уголке своего разума, парой даже самой не хочется туда заглядывать......)))))))

Александр Александров

абсолютно честно, прятал свой дневник, в смысле не школьный, а личный, потом его уничтожил из боязни что найдут))))

Тот Самый ***

Предположу, что практически каждый человек пррячет от близких то, чем не хотел бы их огорчить или разочаровать.

Николай Богомазов

эпизоды своей жизни.Мать никогда не знала о моих жизненных неприятностях. Не надо беспокоить матерей.

Марина Визун

А вы входите в эти единицы?Любому человеку есть что скрывать.Не обзавелись скелетами в шкафу?

Николай Пигарев

а что можно прятать я не понял или нужно или зачем и зачем врать сам то понял что спросил

Кот Макси

есть, конечно... И много чего. Но вот что - тут, конечно опять же, Вы угадали... Не покажу...

Татьяна Чередниченко

Отвечу честно, есть-это дневник в котором я записываю сны, его я никому не показываю.

Нина Шешенина

У каждого из нас есть нечто тайное, что мы прячем ото всех. Иногда и от самих себя.

Татьяна Ивченкова

Отвечала уже, даже честно... Не поняла только, кому от этого стало лучше или хуже...

Та
Татьяна

конечно...личное пространство есть у каждого...и тайна---ведь это внутренний мир..)

Eduard Sonnikow

зачем мне здесь врать я прячу у себя в подвале шмайсер всеравяо его тебе ненайти

Гаяне Баласанян

Да, но у меня нет такого секрета, чтобы хотя бы один человек о нём не знал)

Алёша Попович

у меня на нём смайлик,на самой головке,такое захочешь не всем покажешь

Татьяна Ивченкова

Есть несколько фотографий, а почему бы и не написать об этом честно...

Ира Жукова

В плане вещей нет ничего.А вот близкого человека скрываю,а не прячу.