Виктория Генералова

Это мой Харьков!!!

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Как красиво , сейчас скорее всего этого уже нет .

Виктория Генералова

есть!!! Это довоенное видео, но на эти выходные было так в Харькове. Мы все очень радовались!!!

Fenix🇱🇹

Очень хорошо , людям особенно сейчас нужен праздник . Я очень надеюсь , что вас больше не бомбят и город восстанавливается .

Fenix🇱🇹

Я очень надеюсь , что придёт наконец мир .

Vladimir Rakivnenko

Не показывает. Вы наверное ю-тубом пользуетесь?

Анатолий Серёга

Я когда-то в нем учился, в институте культуры...

Ол
Олег

моя учительница там жила 87 лет.. убил ее путин

Влад Тиссен

процветания вашему прекрасному городу!

Виктория Генералова

спасибо...верим, молимся, надеемся

Миша

Ага в мечтах. Но они скоро они сбудутся

Виктория Генералова

почему в мечтах...видео старое, но недавно это было в Харькове!!!!!

Виктория Генералова

пусть, лично у вас, все будет хорошо!! И на голову ваших детей и родителей не летят ракеты(((((

Виктория Генералова

не надо мне больше писать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну знаешь и что?.. правильно? дед вышел к азовцам которые из двора ихнего пушкой стреляют просит тут дети преставьте орудие ответка сюда прилетит его и расстреляли на месте ваши херои ...ные

Виктория Генералова

а ваши спасители((((((((((((((((((((((((((((((

Виктория Генералова

вы Бахмут, Авдеевку видели????

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть Царь пушка. А , и Царь Тряпка

Котя А5

Одна улица, даже неба не увидел.

Виктория Генералова

мы в этом видим небо

М.
Михаил .

Харьков .Где ставить ударение .?

Виктория Генералова

по уровню интеллекта и ставить

Георгий Крымский

Он от тебя ни куда не денется ..

Сашка Zмей

Ничего, будет потом и красивее

Николай Вогарь

А его никто у вас не отбирает!

Виктория Генералова

я просто показала кусочек красивого Харькова. а люди что попало пишут

Wh

Зачем туда народ возвращают ?

Виктория Генералова

многие и не уезжали...третий год мы под обстрелами. Зачем??????((((((

Иван Раздольев

Кто нахарькив? -я на харькив

Местный Сторож

Сам Андерс'н

Там хлеб буханками растет?

Виктория Генералова

?????????????????????7

Сам Андерс'н

Не знаете значит

Эр
Эрнест

Крым наш..а скоро и Южмаш...

Виктория Генералова

какой ценой???????((((((((((((((((((((((( Сегодня Харьков днем бомбили. 5 мирных погибли((( Из них одна девочка 14 лет. "Освободители" хреновы

Эр
Эрнест

.. думать раньше надо было.. еще в 1991 году а может и еще раньше..но закусили удила..

Марина Ростовская

Это было в другой жизни...

Виктория Генералова

это было и в этом году!

Марина Ростовская

Не заметила)

Виктория Генералова

многие этому были очень рады!

Валерий Сумский

меня выгнали с Харькова

Валерий Сумский

Купил ещё при Януковиче жд билет Москва-Сочи через Харьков. Так, в начале апреля 2014 высадили из поезда (по негласному правилу пропускали мужчин с семьями). и отобрали паспорт и отправили как перемещённое лицо в Белгород

Виктория Генералова

ужасные реальности

Валерий Сумский

Ехал из России в Россию. Причём в Украине не было выйти никакой возможности.....

Валерий Сумский

В итоге в Сочи приехал с плохим настроением и на день позже и минус 100 дол на доп жд билеты