🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Что можно считать "мужским подвигом" в наше время?))) Драконов нет... башен тоже🤷‍♀️😊

Ответы
Mv
Mvdp

Устоял перед "нитакой", не повелся , не ростил чужих детей , не отдал то что заработал при разводе включая детей , не был подкаблучником .

Александр Сапрыкин

Ищут пожарные, ищут милиция, ищут прохожие в нашей столице, ищут давно,но не могут найти парная какого-то лет 20

Федор Синичкин

пфф ради чего подвиги то совершать ? ради сисек что ли и так все голые ходят вокруг

~L
~Eva Lansca~

Его способность быть для жены , семьи ответственным и надёжным мужчиной !

Вегония

Сохранить мужское достоинство в мире, полном бл*дства, что его окружает.

Ергалиев Жомарт

Женщин нет, ради которых совершать подвиги...

Игорь Демидов

Почему нет все есть надо только это видить

Ильгар Гасанов

Соблюдать правиль супружеской жизни.

Андрей

Перевести старушку через дорогу!

Верю-В-Атея( Он)

Дольше десяти минут... уже подвиг.

Наталья

Есть. Останкинская, Пезанская

Владимир С

Жизнь мужика сплошной подвиг.

Олег Владимиров

Мельницы есть. Я видел.😆

Гульнара М.......

Уступил место...в маршрутке.

Василиса Евгеньевна

не оставил когда был нужен

Сергей Кожин

дес мучос отес проблемас

Василий Тимощук

отстоять честь женщины !