Михаил (Москва)

🖼
Умение вести диалог, у некоторых, просто завораживает?))

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

С чего вы взяли что у него нет мозга? Осьминоги считаются одними из самых интеллектуальных беспозвоночных; их нервная система высоко организована и содержит более 500 миллионов нейронов — больше, чем у многих грызунов и птиц, а мозг разделен на доли, отвечающие за различные функции.

Михаил (Москва)

Разве это осьминог?))) Для начала это картинка)) И вопрос о том у кого нет мозга остается открытым при таком ответе))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вопросов о том, у кого его (читай, мозга) никогда и не было, даже и не возникает...🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А по поводу того, что ваша медуза похожа на ... порвавшееся изделие номер там какой-то... и даже у неё есть подобие мозга... если мы его не видим, то это не значит что его нет... и так же наоборот, у многих людей все знают что мозг должен быть, а его...нет!

Виктор Гавриленко

С медузой, Миша, как раз всё понятно, а вот как большинство людей, имеющих этот самый мозг, до сих пор существуют в "парадигме" мещанской тупости и рефлексии?

Валентина Валентина

Всё как у людей....говоришь одно слышат другое....или вообще не слышат, потому как есть уже готовый свой ответ..😟

А А

Михаил Москва 🥴 типа ты из Москвы и решил типа выебнуться? 😏 для вас жить в Москве это статус?

Татьяна Писаревская

У червяка головной ганглий вместо мозга, а он умнее кролика, дело не в мозге получается

❤️Мышка С Марса❤️

нравятся мне те, кто хорошо диалог ведет, грамотно и красиво без слов-паразитов)

Александр Tukan

Бывает так тоненько, технично смешаешь человека с дерьмом, а он даже не понял.

Евгений Андреев

Если после слова как поставить запятую, то ответ медузы обретает смысл.

Надежда Борисова

Как в песне поется- мы ведь разные с тобой, ты один, а я другой

Евгений Во-Ин

ай да перестань

Геннадий Рябков

Потому что не все осмеливаются сказать "нет"...
😁

С.
С.в.

Ну если это Фунтик и он со всем согласен…

Abstrakt User

У вас, например.
Как оно, жить без мозга?

Эн

Не будьте таким впечатлительным

Ро
Романова

А может это просто нежелание?)

Лола Ололоева

Странно, что "да", а не смайлик

Михаил (Москва)

😊

вс
виктор соловьев

Главное поняли друг друга))))

Игорь

Краткость, сестра таланта

Аркадий

Да. Мозг есть не у всех..

Ип
Ип*Анюта*Я

на спрашку похоже 🤣

Михаил (Москва)

Да)

Nitupsar Grig

ворожба лихей беды