Леокадия Коршунова

Что общего между северным полюсом и галстуком-бабочкой?

Ответы
Алексей О.

Только то, что это всё на Ппланете Земля : )

Алексей О.

Осознание того, что счастья не существует. Когда это осознаешь, успокоишься и тады вот оно внезапно и случиться, тока ты об этом знать не будешь : )

Леокадия Коршунова

))) видимо, я живу по какой-то лайт-версии чань, ибо я верю в счастье, но не жду его. А еще верю во вселенский баланс. И в то, что за все надо платить. )))

Алексей О.

ПРиятный ты собеседник, но мне до раскладушки пора. Удачи. Может счатимся исчо : )

Леокадия Коршунова

благодарю. спокойной ночи )

Алексей О.

Покеда : )

Сергей Че

и там и там тяжело дышать

Леокадия Коршунова

пять баллов ))))) Мерси

Сергей Че

чмоки за справедливость)

Леокадия Коршунова

справедливость? )))

Сергей Че

и полное равносексаправие))))

Леокадия Коршунова

ой, ну это уже дело каждого - насколько ему равно и право... или лево...