Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Любую мечту можно превратить в реальность, если правильно расставлять паруса!

Ответы
Мари Сабель

мечту в цель, средства для достиженпия цели, энергия, желания - и цель-мечта достигнута)

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Иногда сам путь к мечте приносит больше удовольствия

Мари Сабель

ну, да..............счастье в пути, а не в конечной точке, но при достижении цели радость и удовольствие обязательно, иначе либо чужая цель-мечта, либо неправильная)

Cherry Cherry

Не любую. И не каждый может превратить ее в реальность...

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

заблуждаешься Катенька

Светлана

это слова

Светлана

естественно

Городская Сумасшедшая

😦

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..а можно подробнее пожалуйста